Отношения

помогите прошу!!!!

У меня есть друг!!! Мы с ним встречаемся уже 3 года!!! Собирались свадьбу сыграть в сентябре а помолвка намечалась на конец этого месяца!!!А во мне что-то изменилось !! У меня паника и боязнь!!! Мне кажется что я не хочу с ним всю жизнь прожить!!! Или может я свадьбы боюсь??? А может просто боюсь того что не знаю что меня ожидает!!??Мы разные !!!У нас разные взгляды на жизнь!!!Но кажется я его люблю!!! И категорически замуж не хочу и растатся не могу!!! как мне быть???Помогите прошу посоветуйте как быть????
подожди. вдохни. а теперь спокойно.
разложим все по полочкам.
у многих невест бывает такое (честно - у всех) . и даже не невест (честно - у многих) . я сбежала от парня, когда он начала называть меня "милая" и спрашивать какой галстук лучше купить в магазине. мне показалось, как будто мы женаты. и.. . в общем, есть какая-то безвыходнось в том, что ты понимаешь: с этим мужчиной ты проживешь долгие годы, ты (возможно) ещё узнаешь о нем нечто неприятное, ты сделала выбор, но боишься, что неправильно.

а теперь о приятном. ВЫ ВМЕСТЕ 3 года. согласись, за это время ты уже хорошо его узнала, а он тебя. ты наверняка уже представляла его своим мужем и раньше оно тебя не пугало. ты боишься ответственности. но ты ЛЮБИШЬ. Ты ведь хочешь быть с ним рядом? а это уже не мало! вам хорошо вместе? а то что разные, не страшно. мы все по большому счету разные, когда похожи - да, классно в начале, но потом легко сталкнуться другими полюсами.
Это предсвадебный синдром! Он пройдёт!
Удачи тебе! И спокойствия!
Ирина Коншина
Лучший ответ
остынь.... всгда есть время дать задний ход (я сделала это за 30 дней до свадьбы) или развестись...
Не боись!! ! Такое чувство посещает всех кто решается на серьезные отношения и брак!! ! У психологов это даже каким то там синдромом называется!!!!
Вы просто встречаетесь? Может, попробовать пожить вместе?
это просто невростения.. все невесты ведут так себя... если любишь то выйдешь замуж. а если уж не уверена что любишь и готова прожить с ним -то не выйдешь. лучший был бы вариант просто пожить в начале вместе..
Aika Ajibekova
кажется любить-невозможно! можно либо любить либо нет
У вас ситуация очень противоречивая.... С одной стороны, от предсвадебных страхов никто не застрахован, а с другой, если человек уверен в своих действиях, то его никакие сомнения не терзают. Но меня фраза задела: "Но кажется я его люблю!!! "
За три года все "кажется" или "наверное" должны были исчезнуть.. . На их место, по-хорошему, должна встать уверенность в своих чувствах. Прежде чем, что-то решать обдумайте все хорошенько.... Советы советами, но это ваша жизнь и ваше будущее.. . Решение принимать все равно придется вам...
Съездите на отдых вместе - любовь вспыхнет с новой силой.
Вера
Все в порядке! это нормальное состояние перед свадьбой... у меня также было! ! Поженитесь, и все будет супер!
слишком долго, видимо, встречались! до осени еще уйма времени!
Возьмите паузу у такого своего состояния, успокойтесь. Примите окончательное решение в тишине своего ума, послушайте сердце, а не доводы, которые выставляет в разных ракурсах мыслефабрика. Какое бы Вы в итоге не приняли решение - оно будет правильным. Это ваш опыт жизни. Посмотрите на ситуацию шире и глобальнее, не суживайте ее до страхов и сомнений завтрашнего дня, которого еще нет. Что-то в глубине Вас знает правильное решение.
Алиса Фармига
Кажется, что любишь или действительно любишь? Ты сначала разберись в себе, хочешь ли ты этой свадьбы, пока не поздно... А то что у тебя перед свадьбой страх, это естественно, всегда есть страх, когда начинаешь жизнь по новому...
a naxrena zenitsya poprobyui pozivi s nim vmesti i uvidech cho budt
Ольга Якоб