Типо, намекаю, чтобы он написал мне, но не пишет, расстались мирно, добавит ли это шансы вернуть меня?
знаю, что он все еще любит меня
Отношения
Открыла профиль в вк для бывшего, вернеться ли он? потом через день закрыла профиль в вк
Если любит слушай не веди никакие игры и напиши и скажи все прямо ибо по тому что любит он тебя можно выйти на то что у вас когда то были такие отношения когда душу вы свою друг другу раскрыли и напиши ему большое письмо если была любовь она навсегда в сердце не обращай на внимания на слова которые он может вначале написать если в них негатив мозг то все таки от природы есть у него заставит задуматься
смысл был закрывать, да и намеком это не назвать, лично я в этом вижу просто детский поступок паранойи
Да нафиг ты ему сдалась, он уже с другой мутит. Если бы любил, не ушел бы.
Владимир Брагин
я его жестко бросила
тупая пизда, сама пиши ему, если нужен, если не нужен не разводи сопли и иди ищи другой член
Боже... Я уже начинаю думать, что ему повезло, что ты его бросила.
Это ж надо быть такой мозгоклюйкой.
Сто раз тебе сказано, что сама бросила - сама и пиши.
Прошу прощения за грубость :D
Это ж надо быть такой мозгоклюйкой.
Прошу прощения за грубость :D
Если не захочет - то не напишет. А если захочет - то даже с закрытым акка умудрится написать. Слушай, а если мой бывший как ты поступает - это он тоже ждёт смс от меня? Профиль открыл, и на след. день закрыл
Такие действия вызывают лишь смех...
Тебе сколько лет?
Если бы хотел, давно бы написал.
Я к своей бывшей вообще не заходил как мы расстались, и вот уже год как не захожу) И знаешь, это очень хорошо, ты вообще не в курсе что с этим человеком, где он, с кем он, чем дышит, я забыл о ней) А на счет любит... солнце, какая любовь в нынешнем мире? Везде сухой расчет, вечные претензии друг к другу, измены, наиграность и т. п. Забудь о нем, живи для себя и не парь мозги всякими отношениями, от них добра не будет) Уж поверь моему горькому опыту :/
Владимир Брагин
он не такой