Отношения

Как перестать заходить к бывшему в ВК и травить себе душу из за того что я там вижу.

Я как зависимый наркоман постоянно туда захожу и делаю себе больно, как перестать это делать я не знаю (((
Разведись с ним по полной программе и везде удали и прекрати всякие отношения
ОК
Оксана Конакбаева
73 356
Лучший ответ
Удалиться из контакта
Саня Вас.
Саня Вас.
87 831
"из за того что я там вижу"
Если там бабы с сиськами в самых разных позах, то и нам душу не трави, а скорее покажи.
Валерий Мошкин
Валерий Мошкин
84 396
Перестать искать жалость к себе. Тебе что нравится быть жалкой что ли? Каждый человек имеет право быть счастливым с тем - с кем он сам захочет. И это не зло или добро, это просто нейтральный факт. Каждый человек исходит из принципа удовольствия - возвращаются туда где хорошо, а как перестаёт быть хорошо - перестают и возвращаться. При этом нельзя посадить человека на цепь и заставить себя любить. Ну разве что обколов наркотой какой-нибудь.
Фактически не он бывший делает Вам больно, а Вы сами себе. Сами зашли, сами прочитали, сами испортили себе настроение. После расставания лучше вообще не лезть на соцстраницы год или вообще никогда. Он стал Вам чужим человеком, поймите это.
удали все странички в контакте... туда нельзя зайти без регистрации
Nurbol Konyssov
Nurbol Konyssov
28 061
ахаххаа, лучше спроси как перестать быть смешной
а что там показывают? дайте сцылку, вместе позаходим посмотрим )))
НАРИК??? ТУТ ИХ ПОЛНО))))) НЕ ТРАВИСЬ
Ирина Шевцова
Ирина Шевцова
4 591
со временем перестанешь
когда совсем надоест
займись чем нибудь, познакомься, влюбляйся, гуляй, отдыхай, занимайся своими делами. отвлечешся- и перестанешь вообще думать о нем. просто будет некогда. найдешь любовь свою и вовсе о нем забудешь и перестанешь ревновать!
завести нового
СГ
Саня Гринёв
2 581
Хватит быть садомазохистской! Оглянись вокруг, столько всего прекрасного! Не сиди в интернете, лучше сходи с друзьями, подругами в кино, занимай все свободное время. Не сиди и не думай. Надо жизнь настоящим!