Сохну за ним годы рада даже просто дружбе мужчина ловелас, манипулятор работал он мало сейчас безработный + раньше сильно пил сейчас редко ))
закоренелый холостяк - очень умный образованный -на все в жизни у него свои понятия и законы - залюбленный женщинами так что даже когда хочет делать первый шаг : он его не делает ждет от нее ...и таки дожидается.. а не эта то другая..
в лоб мне так и сказал: зачем : я тебе нужен ???
а я думаю что он этим хотел сказать: типа зачем тебе холопке : Я ЦАРЬ? ты не самая красивая, не самая опытная не самая умная жилья отдельного нет - пишешь с ошибками- зарплата средняя- что ты холопка: МОЖЕШЬ ДАТЬ МНЕ ЦАРЮ ТАК?? я правильно поняла ))
Отношения
Когда мужчина говорит женщине прямо ты мне скажи : зачем, я тебе воопще нужен ???
он прав!! он знает что это не надолго- он ж. меняет как перчатки- и ты не сможеш с ним быть .- ну тебя ревность заест- он тебе никто и то ты ревнуеш.. ну зачем он тебе?? - седце своё угробить? - ты еще про него многогог не знаеш. -- узнаеш - разлюбиш...
это твой комплекс диктует такое ...как себя ощущаешь так и трактуешь.... а он сам должен пристроиться к той наверно которая отвернется от него . которую начнет добиваться ...а пока все у его ног
От оно чё:( вы правы скорее всего.
Ну прям сто процентов так... вы сами ответили на ваш же вопрос.... но вы себя то так тоже не опускайте.... просто каждая женщина хочет рядом иметь друга... полагаю, вы своего добьетесь.... может его надо нахрапом брать.., он жтого и хочет.., и ждет ту, которая так и сделает...
Думаю, что вы все правильное поняли.
Ну и ещё он хочет похвал от вас.
Ну типа он такой весь "плохой. А вы такая - нет нет ты такой хороший, классный и бла бла бла.
А ему приятно.
Ну и ещё он хочет похвал от вас.
А ему приятно.
Алексей Мостовой

алкаш и неудачник просто хотел, чтоб ты его чуть чуть похвалила и подняла ему самооценку... если он умный то понимает, что он никто и стареет .. и скоро окончательно превратится в кал ...
Пытается вежливо отшить типо не ты мне не подходишь а я тебе. По факту просто отшил, пытаясь не обидеть.
Артур Добровольский
месяца три следил за мной переодически- для чего
Типа того.
Это был такой прозрачный намёк на "Ты мне не нравишься. Так что давай я сделаю вид, что ты слишком хороша для меня, а я слишком плох для тебя, чтоб не обижать?"
Может он имел ввиду зачем тебе он со своими минусами, ведь он бабник и скорее всего ему интересней иметь отношения отслучая к случаю лишь только для интима