Отношения
Отношения с мужчиной
Как часто женщине и мужчине нужно видеться, если это серьезные отношения? Дополнительно общаются в интернете.
Тупой вопрос... Это элементарно если ты хочешь серьёзных отношений, то надо встречаться чаще чтобы узнать человека
Хотя бы через день, для более интимного общения воотчию
Если любовники, то достаточно 2 раза в неделю, максимум.
Надо уважать свободу.
Глупый вопрос! ЖИТЬ ВМЕСТЕ
Как можно чаще. Жить вместе.
1) вариант : на выходных, тогда вы успеваете обои соскучатся!
2) вариант: когда в невмоготу, быстро и без чувств
3) вариант: 24/7, но нужно иметь устойчивую психику, и уметь уступать!
частота зависит от особенностей пары, характеров, целей, приоритетов и так далее.
По-хорошему, настолько часто, насколько им это ОБОИМ нужно. Т. е. считаться с желаниями друг друга. Отношения по интернету (дистанционка) - это не отношения.
P.S. А "серьёзные отношения" - это как? Трахаться и верить, что поженимся, да?
Часто чтобы обсудить влажные дела.
если такой вопрос возникает-сиди дома на жопе ровно и не морочай головку человеку
Настя Шеина
Так она его смс-ками тогда затр@хает. А это хуже.
Поскольку мужики нынче избалованы
То гуляют. с кем хотят
Баб красивых дочерта
И на всех не хватает
Поэтому мужики обнаглели
Иной раз посмотришь
Боже мой... он в зеркало вообще смотрелся?
Сам никакой то есть
А бабу подавпй покрасиВШЕ
Есть пословица
Сам на гуще. а ищет на дрожжах
Вообщем. привыкли они. что бабы сами бегают и сами наваливаются
Короче. поэтому
все и зависит от мужика
Нужна ему баба
Он будет стараться видеться чаще
Не нужна? Насильно мила не будешь
Нужно другого искать
То гуляют. с кем хотят
Баб красивых дочерта
И на всех не хватает
Поэтому мужики обнаглели
Иной раз посмотришь
Сам никакой то есть
А бабу подавпй покрасиВШЕ
Есть пословица
Сам на гуще. а ищет на дрожжах
Короче. поэтому
все и зависит от мужика
Нужна ему баба
Он будет стараться видеться чаще
Не нужна? Насильно мила не будешь
Нужно другого искать
когда это в радость, чтобы не надоедать друг другу
Серьезные отношения - шаблонная фраза!
А что за ней скрывается?
Раз в три дня.
Тут нет четкого ответа 3 часа или 5 часов; каждый день или 3 раза в неделю...
Сколько требуется душе столько и видься.
Да сколько хотят, столько пусть и видятся. Хоть круглосуточно...
Доброй ночи. Я считаю, что когда женщине не все-равно на своего мужчину она хочет общения и внимания 24/7, но согласитесь, девочки они такие. Но понятно, что может это невозможно, надоесть и т. д. Если она равнодушна, то морозиться. Теперь по мужичкам, согласитесь, когда ему надо, когда он хочет и горит, он приедет, приплывет, долетит в любое время дня и ночи. Поэтому вот это из разряда: много работы, аврал, пожар, и все остальное это реальные отговорки. Когда мужику надо - он ни за что не отпустит свою и когда мужик хочет он максимально часто будет появляться.
при любой возможности
Человек это книга, а ее надо читать до конца
Ну их на куй этих баб!
как только мужчина захочет встречу - бабе нужно придти а то ее заменят
10 лет в море день на суше
Это зависит от занятости молодых людей и далеко ли они живут друг от друга
В меру потому, что если быть 24/7, то интерес быстро пропадет
Смотря насколько серьёзные... Ну вообще довольно часто видется