Отношения
Мужчина не хочет меня понимать, утешать и говорит заснуть это "г*вно" в себя и не показывать ему. Он меня не любит и
Говорит что любовь вообще не важна, а главное что люди живут вместе. Правильно ли это? Я вот вообще не хочу так.
Нельзя так унижаться перед человеком, который Вас не любит и ни во что не ставит. Иначе Вы разрушите себя. Всё.
Если уж вы такие разные как-то? сошлись, то наверное,. чтобы взять у друг друга самое лучшее. Вам нужно научиться самообладанию и гармонии (он ведь вам не Идеальный папа -слёзы утирать), есть подруги, которые поймут ваши эмоции лучше.
А для него (он - контрзависимый, холодное сердце) нужно понять ценность отношений и любви.
А зачем Вы с ним живёте? В качестве кого?
Иногда некоторыми вещами просто не нужно капать мужчинам на мозги.
Поговорите с подругами, о том, что Вас беспокоит (если это не интим темы).
Следом за своими проблемами, затолкайте чувства к этому куску говн@,и свалите в счастливое будущее, где его не будет.
Каждый раз ты тут пишешь про него дичь, каждый раз тебе отвечают, что он мудак, и что он тебя не любит, и каждый раз ты возвращаешься к нему) все будет нормально)
Мужчину психиатру покажите...
Какая свинья. Найди другого...
Нет ничего важнее любви...
Анальный оргазм был?
Пусть катится к черту такой недомужчина. Муж в первую очередь должен вас жалеть и любить, а такой кусок говна будет вешать на вас свои проблемы ещё, а ваши принимать не будет, ведь он считает, что страдать может только он. Шли таких на х ер сразу. Мужчин полным полно в мире, прсото следует поискать получше и конечно же быть собой!
Вы серьезно сейчас? Вот идите и скажите все, что Вы тут понаписали какой-нибудь любящей семейной паре. Они вообще обалдеют. Не хочет меня понимать, утешать. Вам напрямую говорят, что не любят, а Вы все равно с ним. Для чего? Вы его за что любите тогда? За заботу такую?
Алина Лобканова
Он говорил на эту тему со своей 61 летней матерью, которая до сих пор живёт с его отцом и заботится о нем при том что он у неё первый мужчина и он тот ещё...Короче, она сказала, что это глупо говорить о любви и собственно что я написала в описании.
Машка Щербакова
Верно, говорить о любви глупо, КОГДА ЕЁ НЕТ. А если Вам нужна настоящая любовь, то она будет, но без этого мужчины. Он лишь препятствует Вашему счастью. В мире найдется человек, который полюбит Вас, будет слушать, понимать, утешать. Ему не будет плевать на Ваши проблемы и переживания - он даст понять, что он с Вами хоть горе, хоть в счастье. Но встретите его только тогда, когда поймете, что человек, который с Вами на данный момент находится не нужен Вам. Любви и счастья ❤