Отношения
Какие причины резкого падения нравственности у современных женщин?
Окружение Добрых, милых Людей помогли пересмотреть ценности)

Войны давно не было... бабы и о*уели...
Те же, что у мужыков.
Обилие неверной информированности..! Искажение реальности.! постоянные недомолвки во всём..!
падение нравственности у современных мужчин.
Ооо, это не туда смотреть, всё идет из семьи, то есть вопросы нужно задавать про поколение их мам а то и бабушек.
Отсутствие тормозов сдерживающих инстинкты и поощрение обществом которое говорит одно (топит за семейные ценности), а делает обратное (делает мужчин юридически людьми второго сорта)!
Стали хорошо жить, значит могут блудить.
Это уже давно - Сексуальная революция .
Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним (не только женщины, но и мужчины)
все те же причины что и у мужчин, все взаимосвязано..
Женщины такими были всегда, лишь законы изменились.. маски сняты
Вожжи не используются.
потому что изнутри, из сердца человека, исходят злые мысли, которые порождают блуд, воровство, убийства,прелюбодеяние, желание чужого, злые дела, обман, распутное поведение, завистливый глаз, оскорбительные слова, высокомерие, безрассудство. (Марка 7:21,22)Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение. (Римлянам 1:25-27)