Отношения

Какие причины резкого падения нравственности у современных женщин?

Окружение Добрых, милых Людей помогли пересмотреть ценности)
Агентство Кадровое
Лучший ответ
Войны давно не было... бабы и о*уели...
Те же, что у мужыков.
Жамиля.
Обилие неверной информированности..! Искажение реальности.! постоянные недомолвки во всём..!
падение нравственности у современных мужчин.
Юлия Цыбина
Ооо, это не туда смотреть, всё идет из семьи, то есть вопросы нужно задавать про поколение их мам а то и бабушек.
Отсутствие тормозов сдерживающих инстинкты и поощрение обществом которое говорит одно (топит за семейные ценности), а делает обратное (делает мужчин юридически людьми второго сорта)!
Стали хорошо жить, значит могут блудить.
Алла Лазаренко
Это уже давно - Сексуальная революция .
Андрей Болотин
Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним (не только женщины, но и мужчины)
все те же причины что и у мужчин, все взаимосвязано..
Женщины такими были всегда, лишь законы изменились.. маски сняты
Вожжи не используются.
Zuhra Rozmetova
⁠потому что изнутри, из сердца человека⁠, исходят злые мысли, которые порождают блуд⁠, воровство, убийства⁠,⁠прелюбодеяние, желание чужого⁠, злые дела, обман, распутное поведение⁠, завистливый глаз, оскорбительные слова, высокомерие, безрассудство. (Марка 7:21,22)Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; ⁠подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение. (Римлянам 1:25-27)