Отношения

Возможно ли, что он меня воспринимает не просто как подругу?

У меня день рождения. Решили с другом отметить в другом городе. Планировала пригласить его в дорогой ресторан, естественно, за свой счёт
На что он сказал, что заплатит за все сам, и других вариантов быть не может
Ещё и подарок сказал с него))
Кроме того, он хотел отдохнуть в отеле, а мне по деньгам только хостел подходит
Я говорю
Ну давай ты в отеле, а я уж как нибудь подешевле местечко найду
Друг : категорически нет, я тебя там одну не оставлю
То есть человек по сути жертвует своим комфортом ради меня
Muhit Imashev
Возможно.
Всё может быть )
Сабира Кабжанова
Лучший ответ
наверно вы родной человек
Atai Tynaev
Вполне.
Влад Павлов
вот после отеля и сделаешь выводы о человеке ...чем сейчас на вкусный сыр губу раскатывать....
Лейла Оспанова
Вы будете в одном номере?)
Arsen Sukiasyan
Женщин приглашают в отель, чтобы сексом заняться. Но возможны варианты.
возможно, что воспринимает именно как подругу, а не просто приятельницу...
Олег Забродин
Возможно.
Но так же возможно, что его просто воспитали адекватным, и он не может позволить женщине платить за него :D
Вам этот человек точно нравится, а иначе зачем уезжать в свой день Рэ с ним в другой город? Дерзайте И с наступающим) *
Ася Галкина
Muhit Imashev Уезжаем мы к морю на неделю, там же и отметим
Это мужской поступок и хорошее воспитание .
Aльфия Алиева
Переспать нахаляву не откажется никогда никто!
((( Леночка))
Вы хотите по косвенным признакам понять отношение? Вы же его видите перед собой, неужели так трудно понять или поговорить?
Любовь Надежда
Muhit Imashev Трудно
Я человек в себе не слишком уверенный
Сложности на пустом месте.
Может он считает тебя ни как подругу, а как сестренку которому ему ни хватало тут уж сложнее вопрос
парень всегда надеется на постель
Stas Shiroborov
Почему? Это ли не настоящая дружба?
Елена N
Если переспит пусть потом извиняеться
да. скорее всего, он видит в вас потенциальную девушку
А он вам нравится как парень? Если да почему бы не дать ему намек? Или просто не отпустить ситуацию и будь что будет может вы и нравитесь ему как девушка и он просто не признается потому, что не уверен, что вы ответите взаимностью и боится потерять вас и как друга. Посмотрите, что будет... Может вы и начнете встречаться, если конечно это вы этого хотите.... Или можете проверить скажите ему как хорошо просто общаться как друзья не претендую ни на что большее и посмотрите как он отреагирует на ваши слова... Если расстроится значит точнно, что то к вам испытывает ...
Не думаю, обычный поступок хорошего человека
Прежде всего, вы его воспринимаете не как друга.
А тон девушка задает.