Отношения
Как вы относитесь к отношениям учителя школы (24 г) и 16 летней с колледжа? без интима
Это стремно? иль нормально? Если учитель когда то преподавал в ее школе
Хорошего не жди.
А меч давно висит над головой...
Это нормально... если когда-то... преподавал... да ещё и без интима встречи...
Ничего хорошего не получится.
посадят...
Позитивно. Девочка уже ушла из школы, и с бывшим учителем её ничто не связывает. В 16 лет может самостоятельно решать вопрос об интимных отношениях. Но здесь этого нет, как нет и повода для паники.
- не очень...
Отрицательно отношусь. Ей еще рано общаться со взрослыми дяденьками.
Нормально
Положительно
Нормально! Главное, если она и он друг другу подходят..! Она ему феромонами, а он ей по иммунитету, чтобы знать, а будут ли дети здоровыми..!
Светлана Романова
дети здоровыми у женщин младше 25 не будут
Нормально отношусь... ему же тоже нужно гле то искать пару... 8 лет нормально... 2 года подождет и женится.,,
Нельзя так, если б моя дочь была, заяву в полицию написал бы
Varrdan Hartenyan
за что ?
Светлана Романова
за насилие, странно что учитель не понимает своей власти надо детьми
Что значит "когда-то"? Если ему 24 года, то всего год-два, как он закончил пединститут.
Когда я учился в 3 классе (мне было 9 лет), у меня были отношения с училкой (ей было 25). Тоже без интима. Какой предмет она вела, не помню. Мы после улетели в другую страну. В следующий класс я поступил уже в другой школе. Смысл отношений - она приглашала меня к себе к гости, угощала конфетами и раздевала, и потом гладила, приговаривая "ты мой северный олень". Главное, мне нужны были конфеты. И вроде безопасно.
Мила Ким
может это Ваша приемная мама?
Классно ведь! Что тут плохого? Это же не брат с сестрой
Мила Ким
просто не малолетка ли, а так спасибо за ответ)
Плохо. Может заяву написать и поедешь развлекаться в места не столь отдаленные. Никому ничего не докажешь сколько не говори про взаимность. Так что аккуратнее с этим
Александр Шевченко
Заяву — если ей 15, чти Уголовный кодекс.
Светлана Романова
16 летние неспособны быт согласными на секс, так как отсутсвуют части мозга отвечающие за понимание последствий
Когда то? не сейчас? Ну думаю что нормально. Если у них всё серьёзно, то тем более.
Это пока без интима .
например
1 парень будет думать об семье, а она о дискотеке и подругах
2 парень будет приходить после работы голодный - а девочка ему не сильно что то приготовит
3 парень захочет поехать за границу с девушкой, и надо оформлять доверенность =)
4 если раньше залетит, то надо раньше в декрет и и в 16-17 строить хорошую карьеру
где взрослые тетки не всегда могут построить, а значит это должна быть либо хоть чуть обеспеченная, пробивная девушка, со связями, с квартирой, итд =) и учитель этот тоже должен как то быть готов платить за любовь, и строить отношения
Это педофилия, в тюрьму можно сесть. Оно не стоит того.
кране отрицательно какаго хрена без интима то? нахер она сдалась без интима
Светлана Романова
а нахрен такое издевательство как секс маленьким девочкам?
Светлана Романова
закон подразумевает что взрослые саморегулируют, а не то что все можно. физически женское тело заканчивает рост в 25, ну никак не в 16. в 16 мозг девочек развивает платоническую любовь
Максим Шпак
хахаха ...вы походу живете в мире радуги и единорогов... вы точно с этой вселенной? или вы просто фантазер какйто.... законом этот момент прописан а вы коль вам охото можете саморегулировать свои отношения с женщиними хоть до отсутствия секса до во мемента когда они здохнут.... хотя ...секс с трупами это как бы тоже как бы нарушение закона будет... так что согласие возьмите до того как она здохнет или она в завещании пустьт это пропишет
физически женское тело заканчивает рост в 25, ну никак не в 16....даааа яж говорю параллельная вселенная -
"Несмотря на значительные индивидуальные колебания, пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 9-12 лет, у мальчиков — 10-13, а заканчивается у девушек к 14 годам, у юношей — к 15. "
Нормально, какие жэ это отношения- без интиму
любви все возрасты покорны
Это странно. Скорее всего временное помутнение с его стороны. Вряд ли такие отношения долговечны. Ведь девочка ещё ребёнок и с ней может быть интересно только первые месяцы, а дальше полный отстой
Без интима - плохо! С ними обоими что-то не так!
Мила Ким
а как быть тогда?
это насилие над детьми, ни в коем случае такое нельзя делать
К ЧУЖИМ ОТНОШЕНИЯМ - НИКАК!!!.
Если бы Я положил глаз на 16-летнюю будучи старше хотя бы на ДВА года - меня бы уже заклеймили пидорасом и педофилом!
а как тогда Я должен относится к тому шо старшие на ДЕСЯТЬ лет терутся рядом с детьми?! Одобрить потому шо это ж не лох а человек с вышкой?
Разница до 10 лет (если на 10 лет старше мужчина) считается приемлемой. Хуже, если бы было наоборот.
Жалко учителя заберут на 8 лет, ведь рано или поздно кто то узнает и доложит
Мила Ким
о чем? за что привлекут?
Без интима не интересно. За вами смотреть.
Мила Ким
зачем интим, могут посадить ведь
точно без?
Разница в их возрасте будет ответом на твой вопрос
Мила Ким
нормальная ли разница в возрасте для вас?
вот мне сейчас 24 и я работаю в школе
как представлю, что ко мне лезет 16..то как-то дурно
Отношусь нормально, но смотрю в Full HD 4k
Это нормально, если нет секса. Психологи допускают отношения с разницей до восьми лет. Больше, говорят, что уже взаимопонимание гораздо хуже. Дружить можно, но сексом заниматься нельзя.
Нет очень
возраст согласия 16 лет. так что проблем нет. если вы счастливы, то почему нет. 8 лет это еще не самая большая разница в возрасте. есть люди между которыми 20-30 лет разницы, но они живут как-то и счастливы. любви все возрасты покорны и это факт. не обращайте внимание на чужое мнение, если комфортно именно вам.
Норм