Отношения

а часто ли разочаровываетесь в людях?

Главное не сильно очаровываться и не терять голову.. не имея на это особых причин... Раньше я часто разочаровывалась в людях.. потому что очень многое от них ожидала... а теперь это изменилось.. людей я принимаю такими какие они есть.. а предательств и обмана я не переживала поэтому повода разочаровываться не было. . Просто не нужно сильно мечтать.. чтобы потом мечты далеко не соответствоваали реальному...
Настенька "элис" Игонина
Лучший ответ
Да чего разочаровываться? Это уже позади! У каждого своя дорога !!!
Бывает иногда.
уже перестала разочаровываться
стала принимать такими какие они есть!
Рустам Ходжаев
Bivalo...i eto ochen ne prijatno...
часто, особенно в мужчинах
Нечасто. Хотелось бы чтобы этого вообще не происходило.
остаточно часто
нет, не часто:)
Vitalik Medvedev
бывает
Аня Малышева
наше разочарование в людях кроется в нас самих
мы постоянно чего-то ждем от людей, а они этого не знают
а мы ждем, ждем, жднм, а люди об этом даже не догадываются
в итоге-разочарование на пустом месте
обида заложена в нас, а надо просто принять тот факт, что у людей есть свои дела, свои пробленмы
тогда и жить становится легче и люди не так нас разочаровывают
не надо от людей чего-то требовать
Razmik Urumyan
К сожалению ДА! Поступила в колледж, познакомилась с девушкой, думала нашла настоящую классную подругу, через год стали вдвоём снимать квартиру, вот тут то всё наружу и вылезло!
каждый день...