Отношения
Почму мы часто разочаровываемся в любимых?
Потому что, чтобы нас очаровать, они маскируются под замечательных, а потом их с дивана не спихнёшь....
мы разочаровываемся в своих иллюзиях,
мечтах и фантазиях. когда мы влюблены-
мы смотрим на них влюблёнными глазами,
и видим их без недостатков, а со временем-
острота чувств притупляется, и "розовые очки"
падают, поэтому нам кажется, что любимые стали
другими, в итоге- наступает разочарование.
мечтах и фантазиях. когда мы влюблены-
мы смотрим на них влюблёнными глазами,
Когда влюблена то как правило идиализируешь !!!А мы то живые !!!Рыгаем и пукаем !!!Вот ты и разочаровываешься !!!Поменьше тебе разочарований !!!
Потому что пытаемся их идеализировать, абсолютно забывая что они такие же люди со своими достоинствами и недостатками!!
Потому, что мы их идеализируем. а они обычные.
Потому что любимый никак не может догадаться.... Чего ж вам надо, любимым!
Не разочаровывается тот кто не очаровывается.
Старайтесь как можно трезвее смотреть на ситуацию,
не давая пьянеть уму, от чувств и эмоций.
Потому что, очень часто выдаём желаемое за действительное.
Любовь, как известно, слепа.. .
А противоположная сторона то ж пыль в глаза пускает, что бы казаться лучше чем есть на самом деле.
Любовь, как известно, слепа.. .
потому что слишком идеализируем их
Потому что открываемся, доверяем.... А не стоит этого делать, моё личное мнение...
1. Потому что мы заведомо себя на это настраиваем.. .
2. потому что не учимся на своих же ошибках
3. потому что не слушаем внутренний голос, и чувства... т. к. ЭИОЦИИ одержали верх. .
4. А некоторым просто нравится всегда это состояние.... сплошное разочарование...
потому, что желаемое принимаем за действительное и невидим, что это обычный человек, у которого есть свои недостатки
Потому что слишком много ожидаем, а когда ожидания не оправдываются вот тогда и наступает разочарование.