Отношения
Часто ли вы разочаровываетесь в людях? Особенно в тех, кто стал вам близким?
Что поделаешь? Такова жизнь... Смотришь на таких людей уже другими глазами. Общение прекращается... Стоит о них вовсе забыть, так легче!
Бывало и такое.... но слава богу не часто!
Бывает... .
.от это на душе так пакостно. .
....но жизнь.. . есть жизнь.. .
.да не суди... и не будешь судим!!!
.от это на душе так пакостно. .
....но жизнь.. . есть жизнь.. .
.да не суди... и не будешь судим!!!
во-во, хватит, надопускались.
Все такие ранимые)
Иногда на самом деле кажется, что лучше с людбми быть на расстоянии - тогда тебя и их проблемы как-то не очень волнуют, да и они тебе не могут напакостить - а если и могут- то наверное, не сильно - потому что не в таких уж отношениях.
А... разочарования- думаю, что без них ПОЧТИ никак- в любом случае практически у каждого человека есть свои скелеты в шкафу. И до поры до времени ты о них не знаешь и думаешь - о, какой человек замечательный. А когда приходит время зунавать об этих "скелетах", то чаще всего ты готов их принять. Или воспринимать будешь иначе- не как в начале общения.
Все такие ранимые)
Теперь не часто.. . Просто, теперь я не подпускаю близко.. . :( Хватит, наподпускался
не бывает идеальных людей... если глубоко покапаться, то каждого есть что то, что в конечном итоге вас разочарут))
редко. разочарование-это не оправданные надежды. не надо ждать от людей больше, чем они могут дать
бывает
Главное, чтобы не разочаровывались в Вас
Бывало... Но я убедилась, что все таки хороших людей больше... Когда у меня случилась беда и я попала в больницу.... Я убедилась в подлинности своих друзей и близких....
разочарование есть часть жизни, но в близких людях мне разочаровываться не приходилось т. к. они мне стали близкими и им можно простить многое ...а для того чтобы не наступали такие разочарования необходимо с первых моментов знакомства пытаться заглянуть человеку поглубже в душу и узнать его