Отношения

Совет по поводу отношений

Встречаемся с парнем больше года. Уже взрослые люди.
Живем не вместе, но у меня есть ключи от его квартиры. Но не суть.
Он любит выпивать и гулять с друзьями. Со мной время проводит только дома И в компании его друзей, никуда гулять с ним вдвоём не ходим.
Недавно приглашает меня прийти к нему, говорит что будет очень ждать и соскучился, я прихожу к нему, а он дверь не открывает, на звонки не отвечает. Я открываю ключами квартиру, а он выпил и спит. И так было несколько раз.
Может я все так в штыки воспринимаю и сейчас так нормально? Или такое поведение не допустимо в серьезных отношениях?
Даже думаю предложить ему расстаться на время. (
положите ключи от его дома в почтовый ящик, смс-ку об этом скиньте и допишите, чтобы никогда к вам не приближался.
забейте на алкоголика. алкашей бывших не бывает.
вы достойны хорошего парня.
Алексей Самсонов
Лучший ответ
Уходи дурочка! Пока не состарилась, найдёшь другого! Неужели не видишь, что тебя не любят?
Любишь гулять?
Люби,
Гуляй....
Мужик ещё не успел накосячить, спит один дома у себя, а не с твоей подругой у неё. А ты уже себя накрутила до развода. Ну и Гуляй колбаской по Малой Спасской )))
Найдет себе другую и не сомневайся. Компания большая у него....
Правильно задумываешься. А если дальше посмотреть и ваше будущее представить? Вот у вас лялька, ты одна дома с бэбиком, а он то на работе, то с друзьями, вместе никуда не ходите... Ребёнок растёт, но от этого твоя жизнь ярче не становится: ты после работы, по магазинам (ок, в этом он может и будет помогать, допустим с уборкой тоже), потом у тебя готовка, делать уроки с ребенком..., а он где? Угадала, с друзьями.)
А зачем Вам чье-то мнение? Вы сами для себя должны решить, что для Вас норма, а что нет... Вам неприятно было видеть любимого в отключке, значит, это поведение для Вас ненормально! Отсюда делайте выводы... То, что он дал Вам ключи от квартиры, еще ни о чем не говорит... Уважайте себя!
Ana-Maria Moldovan
Нифига ты зажралась. Тебе ключи от хаты дали в знак доверия, а тебе не нравится.
будущий алкаш, оно вам надо? )))
Анюта М
Олег Савельев Ну он не то что в мясо напивается каждый день. Выпивает по выходным с друзьями и на меня забивает. Я вот думаю надо оно мне или нет.
не уходи.. деж щас другого найдёшь.. а этот.. всё каки то надежды подаёт