Отношения
Расстаться или пытаться сохранить отношения?
Живём с парнем 6 лет. Решила спросить, когда свадьба. Сказал, что не готов к такому серьезному шагу. Спросила: что делать будем? Сказал, что если свадьба или расставание, то выбирает расстаться. Причин против свадьбы не назвал. Что думаете?
расстаться. свадьба и штамп ничего не решают, это факт, в то же время если девушка этого хочет, а мужик не может дать--значит это разные взгляды на жизнь. и это характеризует его отношение. И если он готов влёгкую убежать--это тоже показатель
а раньше ты о чем думала .. неужели мама не говорила для чего молоденьким парням нужны девчата ...пока не родила разбегайтесь уйди первой
Если он готов расстаться, то уйдёт не сейчас, так в будущем. Вас своей женой он не видит.
Молодец парень, нашёл дурочку 6 лет ей пользуется! Я уважаю таких парней!
Если человек любит, дорожит своим партнером - он будет стараться быть вместе... Что вас связывает? Видимо уже мало что...
Ну вот, Вы почти замужем, а парень в активном поиске. И ведь не женится, ему и так удобно. Ответственность за Вас он не взял. Решение за Вами.
А чего тут думать? Ты же прожила 6 лет совместной жизнью, можешь и дальше ею продолжать жить, можешь даже ребёнка родить исключительно для себя, а можешь отказаться от такой жизни и жить как то по другому. Выбирать тебе.
решайте сами, что вам нужно- двигаться дальше, строить семью, рожать детей или топтаться на месте не видя перспективы в будущем.
Тут получается, что это Вам надо решать, согласны ли Вы отказаться от идеи выйти замуж. Он-то все решил.
Но мне что-то подсказывает, что независимо от Вашего решения, жить вашим отношениям осталось не долго.
Не любит и хочет другого в жизни, с тобой ему тупо комфортно потому уходи молча. Не объясняй ему ничего и вообще сим карту выкини и переезжай, естественно маме свой сообщи или отцу или близким друзьям, чтоб он не думал что ты пропала без вести.
Думаю, что мне очень повезло с женой, это редкий тип очень умной женщины.
Думаю, что Вам изначально не надо было сожительствовать. В редких случаях сожитель становится мужем, Вы для него удобная женщина, а не любимая.. Уходите от него сами, пока он сам Вас не бросил.
Если парень богат и крут то не уходи . А если топчется на одном месте со своими 30тысячами - пусть идёт гуляет
А по сколько вам лет?
Если у вас в отношениях все хорошо, брак не обязателен
Это всего лишь документ, им не удержать человека