Пытался познакомиться с теми кто нравился
отказывали
чувствую себя очень одиноким и очень ущербным
что делать???
Отношения
В 23 года никогда не было девушки (см ниже)
Петля.
Всё будет, когда пересмотрите своё отношение к девушкам в корне.
Сейчас вы хотите девушками обладать, но бодливой корове Бог рог не даёт.
Вам надо добиться чтоб девушки вас хотели, тогда всё появится.
Это просто напросто означает, что тебе сейчас надо заниматься своим жизненным предназначением. Карьерой. Самосовершенствованием и т. п. Ну и научиться зарабатывать. Копить деньги на свою квартиру или дом.
Дело в том, что с точки зрения психологии мужчины взрослеют позже девушек на 3-4 года. И по-настоящему взрослым (психологически) мужчина становится только к 25-26 годам. А вот истинный брачный возраст для мужчины - это 28-29 лет. Именно тогда к мужчине приходят мысли о том, что ему нужна семья: жена и дети. Он начинает рассуждать серьезно о том как и когда это будет и что ещё для этого потребуется дополнительно.
Так что в 33, когда наступает возраст Христа, мужчина обычно имеет полный комплект:
жилье
профессия
жена
дети
уважение в обществе.
Так что у тебя ещё всё впереди. тебе ещё предстоит встретить Настоящую Любовь, потерять девственность с дамой Сердца и т. д.
А пока ты свободен от обязательств и продолжай уметь, взрослеть, набираться жизненного опыта.
И ещё. Ещё в 19-м веке была традиция: мужчина должен жениться, когда созреет и займет достойное место в жизни, а также когда обретет профессию, которая позволит ему содержать семью. Так что женились тогда мужчины как правило около 30 и даже к 40. Вот и у Вас может быть такая же судьба. Все люди разные и не надо никому завидовать. Каждый должен пройти свой путь самостоятельно не оглядываясь на опыт других.
Кто его знает, может быть твоя будущая избранница ещё в школьном дворе в классики играет и встретитесь вы только. когда она трудоустроиться после института.
Жди Любви, а не элементарного физиологического лишения себя девственности. Главное же здесь единство душ, а не тел.
жилье
профессия
жена
дети
уважение в обществе.
Елена Быкова
красиво жаль что пиздож для современного мира....
у меня до 23 было только 3 девушки. До 30 было только 4. В 32 у меня ...я хз знаю сколько было, в районе 50 точно!
не парься! ставь цели, добивайся их, а остальное подтянется
Ирина Жиленко
То есть, за два года вы переимели 46 девушек?
Неужели ты так хочешь 7 детей жену стерву и восемь кредитов живя в трущобах. Не губите свою жизнь и за временной похоти.
Попробуй с парнями
Онанизм
Мадина Таутинова
Не помогает это от одиночества
Посмотреть все ролики Игоря Романовича на ютубе