Отношения

Почему вы тут пишете: "Ты ещё найдёшь того самого"? Откуда такая уверенность? Большинство людей живут абы с кем, либо

умирают в одиночестве
Я тоже так думал в начале - в итоге невзначай встреча, знакомство отношения и свадьба . А я ведь тоже думал так же как и вы ...
Екатерина Богатырева
Лучший ответ
Данияр Умирзаков а где вы познакомились?
С оптимизмом смотрят на тебя и твое блистательное будущее.
Портнова Ольга
люди добра желают тем самым успокаивают и вселяют надежду, - а я даже скажу что покалдую и тебе будет счастие!! - ну разве это плохо? - люди и так стали злыми матом кроют и не думают ...вот так я думаю .. и тебе споки!!
Данияр Умирзаков я согласна, что все кругом злые. но ложные надежды всё равно дико бесят! Особенно когда знаешь на 100%, что ничего не осуществится из этого!
В жизни есть попутчики, а есть спутник
Данияр Умирзаков спутником становится абы кто, когда от отчаяния хватаешь первого встречного. И он такой же одинокий, и держится за женщину от отчаяния. вот и весь секрет!
Ты вряд-ли когда-либо найдешь того самого... Шагс 1 на миллион. Лучше, заведи парочку котов.
Шо, полегчало?)

А тот самый, кстати, это и есть абы кто. Просто человек - зараза приспособляемая)
Потому что большинство находит. Поэтому шанс найти в сто раз больше, чем нет.
Diana Smaltser
Данияр Умирзаков находят абы кого от безысходности, а не настоящую судьбу и любовь всей жизни.
поэтому баб в старину насильно женили. так как понимали, что баба - это животное, которое будет бесконечно "выбирать" устраивая всем подряд сексуальную провокацию. а временно остановив свой выбор на ком то одном, всегда будет сомневаться, а не прогадала ли она? не продешевила ли? и тут же начинает поиски косяков в этом человеке, чтобы передумать без угрызений совести.
баба - это вещь, как корова, и ей нужен собственник. сейчас государство законами освободило баб от собственников. и теперь вы бабы стали ничейные вещи. конечно, может быть ты и встретишь того самого лоха, который будет тебя считать "своей", но это тебе ничем не поможет ибо в обществе сложились совершенно иные условия, преодолеть кои никакими фантазиями аленя невозможно.
Юрий Майоров
Это утешение. Типа чтобы с катушек не слетел.
Но утешение вещь малоприятная
Л2
Лангет 228
Нищим не до баб
Значит не найдёшь.
Да нормально говорят - подбадривает даже порой безнадег. Мне говорят тоже самое часто)) ну понимаю что для того что бы подбодрить
Jumashuy Kassa
Ты не найдешь, все, успокойся) И никто не находит, одни попросту умеют получать удовольствия от жизни а другие нет)
Ночной Волк
Данияр Умирзаков Просто одни живут в самообмане, а другие (такие, как я) смотрят в лицо реальности.
Если будешь сидеть на жопе ровно и ждать, то точно никого, кроме кошек и хомячков не найдёшь. Сейчас кому больше надо, тот и шевелит булками, чтобы это получить
Honey Honey
Да забей.. У меня к 30 и ..иллюзии исчезли.. Да и влюбленность.. она только в юности.. А любовь или есть в человеке- или нету.