Отношения

У меня не идеальная грудь и я стесняюсь перед парнем. Коплю на пластику. Как думаете, до пластики лучше не показывать?

Alexander Kholodov
а повзрослеть? а вы ему не высоки? может подрезать попросит?
Мерен 124
Лучший ответ
Мерен 124 У меня не идеальная грудь=нормальная. ааааа ван нужна 120D
А как ей быть идеальной или нормальной, если вы грудь используете, как подставку для ноутбука. Вместо того, чтобы отдать её в крепкие мужские руки.
Дмитрий Захаров не насасался ?
Ржу, не могу у девушки не идеальная грудь. Ты свет то поярче включи и проверь у парня - у него то запчасть идеальная??? И в чистых ли он носках/трусах!
Ну как хотите, тем более если у вас висят две тряпочки, то наверно надо сперва пластику!
Но я думаю, что вы себя на крутили
У женщины психотравма и ей КАЖЕТСЯ что грудь не идеальна. А мужчине если женщина нравится то и любая ее грудь ему тоже нравится. Это как женщине нравится и мужчина и его член. Так и мужчинам нравится женщина вместе со всем хорошим и не очень что в ней есть
Всё, что могу вам сказать, так это то, что ваше зрение вас обманывает. Вы воспринимаете себя не такой, как видят вас другие. Это говорит о том, что вы ошибаетесь в оценке своей внешности. Это не грудь у вас не идеальная, а самооценка занижена. Рекомендую (без шуток) сходить к психиатру, если стесняетесь, то к психологу.
Mihail Tanasiev
Психолог дешевле и результативнее.
Orynzhan Id172624975
Лучше на мозги подкопи
Перестань себя сравнивать с другими, он скорей бросит забитую, зажатую дуру, чем девушку с изюминкой с неидеальной грудью. Твои комплексы бросаются в глаза сильнее а идеальных вообще не бывает. Жаль что ты меня не услышишь, но я пытался...
тут смотреть надо, так не понять
Alexander Kholodov Только если с микроскопом
Сначала вы к психологу сходите. Маленькая грудь это нормально. Я думаю, что парень ваш будет расстроен именно операцией, а не одним из вариантов нормальной груди. Я бы именно так и чувствовал себя...
Он вас всё ровно бросит. Только зря деньги тратить. Глупая вы. Думаете не о будущем, а о мимолётном.
Татьяна, если Вам интересно мнение взрослого и, как я надеюсь Русского мудрого мужчины. Перед тем как пластику делать посоветуйтесь с батюшкой в церкви.
Иван Иванов
Девушка, ни в КОЕМ СЛУЧАЕ не делайте пластику ❗ Любят не за грудь, а за душу ❗ Конечно с одной стороны это его право хочет ли он встречаться с девушкой у которой малая или совсем нет груди, но если человек, в данном случае мужчина, встречается с девушкой из-за личных выгод, то это разумеется не правильно. НО вы/ты об этом не писала..., мы, уж я то точно, не знаем его намерений на ваш счёт.... В общем, повторюсь, не в коем случае не делайте пластику т. к. человек должен любить не за это, а дальше по ситуации. Если он вас за это не полюбит- значит он вас не достоин. ТОЛЬКО ни в коем случае не делайте поспешные выводы. Это самая большая и главная ошибка людей, человечества ❗
Капустку кушай.
Хотя, грудь, потом и так набухнет. А по поводу парня, нечего стесняться. Внешка это вообще такой себе показатель, даже не вторичный.