Отношения

Парни неужели вы тоже так думаете о женской груди как мой знакомый?

Убогим и понять не дано, что такое любовь.. .
Женщина сама по себе прекрасна тем что она женщина!
Анатолий Кузенков
Лучший ответ
ну.. . камуто и двухкнопочные калькуляторы нравятся)))
Да фигня!! !
У всех вкусы разные... кому то (парню) нравится большая, кому то маленькая.... а кому то вообще Мальчики.... и что, теперь всех обсуждать!!!
Ип Еламан
Ну что ты слушаешь придурков и демонов разных? Главное это душа у человека и если её нет то уже не получится. Какая разница большая грудь или маленькая. он что ребёнок и ему нужно молоко? Это не мужик. а просто лох.
полный бред!!!! знаю мого девушек с маленькой (почти плоской) грудью и всё у них в порядке в личной жизни!!!! многим мужчинам нравится маленькая грудь... .
P.S. ну а если говорить с художественной точки зрения, то не размер, а форма привлекает....
Са
Санёка
Силикон на это есть. Если бы он был не нужен, то его бы и не было. Эта проблема решается с помощью него. Тогда от мужиков отбоя ей не будет. Пускай денежку копит и оперируется.
А что, там вообще ничего нет? Такой облом. Может хотя бы 0,5 или 0,3? Ведь нужно же за что-то держаться.
Artur Danilesko
хуй**** это все!! ! забей!!!
Все равно природа никого не обделила. :-))
Если так судить, то можно клеймо ставить на каждом втором. Конкретно, если у мужиков маленький, значит ли это, что на них можно ставить крест? ))))
Если мужик как тощая палка, значит ли это, что он бракованный?
Просто ваш друг любит пока только тем, что ниже пояса.
грудь----проходной билет всюду... .
но не все сразу дается....
а меня у девушек небритые подмышки больше возбуждают
Future Journalist
грудь не так важна как тебе кажется не комплексуй..