Отношения
Что правильнее в отношениях с парнем (см. внутри)?
Как вы думаете, с парнем надо вести себя естественно или напускать на себя неприсущие тебе черты? Например, я я говорю, что думаю, что скучаю или хочу встретиться, или первая призналась в любви и т.п. Говорю и делаю то. что думаю и хочу на данный момент. А подруга утверждает, что надо вести себя сдержанно, загадочно, быть холодной, небрежной, равнодушной, типа пусть он сам тебя добивается, побегает и т.п. Так что же больше привлекает- искренность и непосредственность или гордость, независимость и хлпднокровие? Надеюсь, что понятно разъяснила вопрос. Спасибо!
правильнее в отношениях с парнем.. иметь работу, специальность и квартиру...
подруга права
Быть собой, ложь все равно откроется.
искренность и непосредственность - только не на все 100%
Не стоит быть простой как =первый трактор= ))))
Во всем нужна мера. Все зависит от того, какие сложились отношения, как каждый партнер их "поддерживает", "оберегает", "стимулирует" и т. д. Если искренность, непосредственность и т. д. проявляются обоюдно (не обязательно одновременно, а в разных ситуациях, в разное время) , то зачем вносить в отношения, например, "хладнокровие", "независимость"? Важно взаимопонимание и желание "понять" партнера! Если кто-то из партнеров "использует" другого или "злоупотребляет" его чувством, тогда необходима "мера" - проявление своего "несогласия", "отстаивания" уважения к себе, внимания и т. д. Все мы разные, а значит нужны "индивидуальные", "особенные" подходы и действия, такие, о каких "говорит" Сердце! А подруги... Надо помнить, что "зависть" и т. п. никто не отменял... Что хорошо для одного, не всегда хорошо (а иногда и очень плохо) для другого... Желаю правильного выбора!
Мне нравится естественность и непосредственность. Даже если не оценит, тебе будет приятнее от того, что ты не корчила из себя умудренную опытом даму. Такие вызывают отвращение. К тебе будет больше доверия, если ты покажешь себя настоящей. И внешние проявления ( жесты, походка, манера говорить ) должны быть ненапускными.
Это сложно, но лучше учиться чередовать одно с другим...
весь мир построен на лжи.
тебе это нравится? Тогда делай, как говорит подружка
Не нужно же конечно напускать на себя не присущие тебе черты, но и надо быть сдержанной. Не сильно эмоциональной и не кидаться на него.
я всегда говорю то, что думаю и чувствую, и поверь, не жалею об этом))
надо и чуть и того и другого