Отношения
Мне 43,жене 30.Как Вы думаете,я счастлив?
Безусловно
Я думаю, что многие мужчины вам завидуют.
Счастлив, конечно.
А нам то что думать? Или Вам доказывать надо что есть основания быть счастливым? Человек может быть больным, голодным, одиноким и в тоже время счастливым Это состояние души, а не окружения
А ты что еще не определился? Тогда для разнообразия - ты несчастлив.
нет
У меня знакомые женятся ему 40 ей 25 . Она красавица, он не очень, она москвичка, он не очень, оба не богаты, но оба влюблены.
А для чего Вам знать мнение других? Это же был Ваш выбор! И полагаю, Вы сознательно к нему стремились. Счастья Вам и взаимной любви!
Мне 21,мужу 33-как думаете я счастлива?))) )
Любви все возрасты покорны, тем более она еще молодая).
Наверное не очень, раз Вы спрашиваете здесь со ссылкой на возраст.
а Вы ее любите??? вот в этом счастье свое и измеряйте)) )
возраст тут не при чем...))
a raswe delo tolko w wosraste????dumayu Wi DA, a wot ONA????
Если тебе пришла такая идея.. написать ...тогда скорее всего нет... потому как... человек счастливый самодостаточен и ему не нужно ждать подтверждения или же наоборот.... Видимо ревность, непонимание, разные интересы и ее не мудрость.. долбут по полной... но зато молодая ведь... за чем гнался... то и получил... хотя... если интересно... пиши... в личку...
А выеё любите?
Эсли да!
то да!
Эсли да!
то да!