Отношения

Стыдно ли женщине кормящей своего мужчину полуфабрикатами? м?

К сожалению им не стыдно. Считаю это безобразием, неуважением к своему мужу. Бывают случаи редкие, когда это необходимо, быстро приготовить, но постоянно пичкать и травить этим, просто вредно и унизительно. Как самой "хозяйке" так и мужчине.
Ismayil Miralay
Лучший ответ
А он, что, инвалид, что она его кормит.
Дмитрий Трунов с таким подходом ты так и останешься одинешенькой
вот мерзавка
Большинству мужиков
по фиг, что ему в тарелку кладут.
Пришел с работы, поел,
задрал рубаху и вы*бал с маху.
***
Но и другое бывает.
Одна замужняя дама мне пожаловалась -
ложится с мужем в постель, по е.. и спать,
а он начинает обсуждать грустную музыку
Ф. Листа...
- Она - Я еб... я хочу!
- Он - сейчас мысль закончу...
Мужчина-дебилушка... В окружении таких и не только это стыдно.
А в ресторан пойти - вообще преступление века..
Айдана Куаныш
??? Раз ему нравится, то все в порядке. А если не нравится? Хотя он может:
Заменить женщину.
Научить её готовить из нормальных продуктов.
Самому начать готовить.
Ну и в конце концов ЛИЧНО покупать нормальные продукты домой.
Вариант личного повара не будем рассматривать, да?
)))
[Afanaseva :d]
Дмитрий Трунов Личный повар совсем дорого да... Дешевле тогда уж заказывать.
Тут 2 варианта:
Первый - начать зарабатывать на рестораны, второй - заработать на протезы рук и готовить самостоятельно. Раз она его кормит, рук у него, вероятно, нет.
В этой ситуации женщине может быть стыдно только за то, насколько у неё немощный муж.
Grisho Sargsyan
я не знаю, как мужчина к этому относится? нам неизвестно)
Дмитрий Трунов плоха отосица
полуфабрикаты это пельмени? мы их любим
Такой муж на работе есть. Женат - а жрет дошираки во время обеда. Баба мало того, что доит до нитки - так и готовить не хочет.
Валентина *****
а мужчина готовить сам не умеет?
Дмитрий Трунов нет, он же мужчина
А что этот мужчина не в состоянии забить морозилку своей женщины настоящим мясом и мешок картошки ей привезти?
Дмитрий Трунов ему лень заниматься продуктами
Скорее ему должно быть :)
Нет. Это ведь он приносит домой продукты, а она из них готовит что может.
Дмитрий Трунов он тока деньги приносит