Отношения

В какой ситуации девушка после секса может считать что не ЕЕ отымели, а это ОНА трахнула?

когда она предложила, она инициатором была и она была активна в сексе)
достаточно?
Димка Душнов
Лучший ответ
когда он мертвецки пьян, но член стоит
Да в любой. Вы же вроде про секс говорите, а он обоим приятен, иначе бы его не было.
- те не один фиг? Главное сам процесс...
В любой ) Если, конечно, вовремя и достаточно расслабилась )
Роман Ким
Если ее спутник уснул раньше или спутник просто не мог, но участвовал в процессе!
А разве сейчас, вы не используете М как живые фаллоимитаторы или вибраторы, с дополнительными функциями.
И пусть слабоумные самцы, считают, что раз они натягивают, то они и имеют, хотя по факту, а не по форме, имеют их.
Тем более, что они этого хотят.
Кто говорит последнее "Да", тот и имеет.
Когда она сверху
@ht0}{@ Phoenix
Когда мужик "снимает" женщину, раздевая видет, что бельё из одного комплекта, значит сняли и поимеют его)
Анна Лобанова
в очереди за камсой в пятерочки без маски
Когда она его изнасилует.
Если она насадила его на Moby Dick и выложила фотки в инсту.
И в том и в другом случае ей будет некомфортно...
• Если, взглянув на свои поступки, видишь, что стыдиться нечего, то отчего же еще можно печалиться и испытывать страх?
Конфуций
Вероника Шек
Слушайте люди, а о чём мы тут говорим.... задумайтесь? в обоих случаях изнасилование.... когда достигнута гармония тогда оба довольны и удовлетворены
Когда она спрашивает:" Ну что, еще разок?" А он:" Нет, хватит"