Отношения
Когда мужчина сообщает женщине, что она общается с уникальным человеком(с ним), что можно подумать о нём?)))
Что у него болезненное самолюбие, плавно переходящее в индивидуальный психоз ручного самоудовлетворения ))))), подтвержденный желанием казаться сильной личностью и самым лучшим из людей, чем его воспринимают окружающие. В быту такие - беспомощны, капризны, нытики, хлюпики, рахитики, недосики, дистрофики, сопливики, слюнтявики, лохматики, вонючики, ..и прочий "хлам" с физиологическими мужскими невостребоваными отличиями)))
Наташа =)
привет, Толенька))))
Нарисуй ему звезду на небе!
Пошли его нааааа небо за звездочкой.
если она очень доверчива, то подумает, что это правда... (А вдруг в самом деле правда?)
Может. просто шутит
Профессор - дальше пойдут лекции ...
какая разница, что пишет
когда с лубин не ровно дышит
ведь всё и так перевернется
что наилучшим образом совпадется!
когда глубинно отдана
то с утверждением - согласна
какие мысли могут быть
он знает, что один, что говорить!
естественно мы будем сочинять
и мысли мол про годость согревать
и преставлять конешно будем
желать и в близости прибудем!)
когда с лубин не ровно дышит
ведь всё и так перевернется
что наилучшим образом совпадется!
когда глубинно отдана
то с утверждением - согласна
какие мысли могут быть
он знает, что один, что говорить!
естественно мы будем сочинять
и мысли мол про годость согревать
и преставлять конешно будем
желать и в близости прибудем!)
он любит себя =) и считает, что такого зуникального она больше никогда нигде не сможет встретить =)
что его разум сыграл с ним злую шутку...
Либо принять как шутку и подиграть ему, что он стал уникальным благодаря вам, либо он НАЦИСС
пусть Он подумает, что Он тоже может общаться не с обычной женщиной))) и тогда уже не будет таким уникальным .как ему казалось, до её появления)))