Отношения
Какой образ у девушки? Может ли выйти из неё что-то хорошее?
Девушка много времени проводит с родителями, любит учиться, состовляет план на день, друзей нет, но постоянно пытается себя чем-то занимать. Может и фотку и с декольте выложить и в юбочке. С людьми контакт устанавливает сложно. Любит рисовать и делает это хорошо. Любит анализировать себя и других людей. Но парня не было. Сама пока не зарабатывает. Но много учиться и много пробует, изредка заработки, но не бросает, то что наметила.
Образ серьезной девушки. Ну, может, несколько замкнутой, самоуглубленной. Есть все задатки для того, чтобы из нее в будущем вышло что-то хорошее, при наличии воли, удачи и т. д.
Смотря насколько долго она зависнет в обществе родителей. Пока что это просто обычный подросток, и что из него выйдет непонятно.
>Какой образ у девушки?
Образ????
Вы свою какую то психологию, и свою терминологию придумали????
Поздравляю.... у вас - дар, но вряд ли кто то его поймёт, и вряд ле вы то оцените....
>Может ли выйти из неё что-то хорошее?
ну.... например - ребёночек =)
___
ладно, теперь - серьёзно
<Девушка много времени проводит с родителями, любит учиться, составляет план на день, друзей нет, но постоянно пытается себя чем-то занимать.
друзей, в смысле и подруг, или вы сериал Друзья пересмотрели????
>Любит анализировать себя и других людей. Но парня не было.
понятное дело
Образ????
>Может ли выйти из неё что-то хорошее?
ну.... например - ребёночек =)
___
ладно, теперь - серьёзно
понятное дело
Kozimhon Zakirov
Почему понятное дело?)
"Может и фотку и с декольте выложить и в юбочке. "
то есть жопы в инсту постит... шалава...
Зекие Куртсеитова
В этом нет ничего плохого. Развивайся
Алла Сырбу
жест0г ты, дядя!
Да норм всё, если говорить о том что бы что то вышло, то следует более конкретно обозначить что именно должно выйти то и когда уже ясно что именно то исходя из цели должны быть и действия предприняты конкретные, например развитие навыков, получение знаний, принятие решений, в чём цель в соответствии с этим и должно быть развитие. Тот образ о котором ты говоришь в нём нет чего негативного. Но возможно, если она планирует заниматься деятельностью в которой нужны социальные контакты, в этом случае нужно налаживать более обширное общение с окружающими.
Целеустремленная, серьезная девушка, идет шаг за шагом к своей цели..
Умничка, продолжай, только с фоточками и декольте в юбочках подвязуй, береги себя для одного который будет тебя достоин
Если ей больше 70, то беда.
Kozimhon Zakirov
Нет, она студентка
с декольте фотку? а сиси большие у нее? фотки красивые получаются? у меня брат свободный - может вам познакомиться
Если вам 21 год и парня не было. То это к лучшему. Значит вы скромная. Скромность укрошает девушку