Отношения
Скажите можно ли каким-то образом кончить девушке, если у него маленький(15) член, она его не чувствует...
член оргазму не помеха :))))))))) язык, руки есть в наличии у мусчинки??
Возбуждаясь столько времени, БЕЗ СБРОСА СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, ты причиняешь гормональной системе СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ СТРЕСС .
Настоящая фригидность встречается крайне редко .
Только истинная фригидность всегда связана с серьезным нарушением гормональной системы .
Все другие случаи ------это здоровые женщины, КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО ВСТРЕТИТЬ СЕКСУАЛЬНОГО МУЖЧИНУ !
Типы мужского и женского желания ПРОТИВОПОЛОЖНЫ :
ЕМУ, чтобы запустить желание, не надо ничего, ЭТО ГЛАВНОЕ, ЧТО РУКОВОДИТ ИМ В ЖИЗНИ .
У ЖЕНЩИНЫ нет таких качеств, И, чтобы она почувствовала желание, ее надо ВОЗБУДИТЬ !
А еще женская фригидность связана с мужской ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИЕЙ .
Мужчина, не уверенный в своих достоинствах, страдающий от стрессов и недомоганий, ПЕРЕСТАЕТ ВОЗБУЖДАТЬ ЖЕНЩИНУ
Мне кажется, ответ прост : НАЙТИ " СВОЕГО " МУЖЧИНУ
Необходимо научиться БЫТЬ ОТКРОВЕННОЙ, НЕ СТЕСНЯТЬСЯ ГОВОРИТЬ МУЖЧИНЕ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ
Всегда стремиться ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ в постели, БЕЗ ЖАЛОСТИ РАССТАВАЯСЬ С ТЕМИ, КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЕГО ОБЕСПЕЧИТЬ ,
P.S.
Вся беда в твоем партнере, член не играет ( размер ) особой роли, ЖЕНЩИНУ НЕОБХОДИМО ПОДГОТОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ...
P.S.
Это вполне нормальный габарит!, все придет со временем, есть и другие ласки.. . Надо проявлять друг к другу терпение, если вы конечно дорожите отношениями
размер нормальный, главное научиться им пользоваться!
Размер его члена не важен.
Самый главный её половой орган - мозг.
Девушке надо занятся ликбезом.
Самый главный её половой орган - мозг.
Девушке надо занятся ликбезом.
кунилингус никто не отменял еще!
если ты его любишь, то просто подумай (!) АХ КТО СЕЙЧАС СО МНОЮ РЯДОМ.... и кончи