Отношения
Гадали вы девушки с кольцом подвешенное на нитке, сбылось ли?
Да, кольцо кто-то украл:)
Анатолий Станиславович
Ну конечно, кто то.
Гадала, ходила к банне и стояла с голой жопой. По преданию, типа тебя банник должен за жопу пощупать. Если волосатой рукой коснётся, то жених богатый будет. Если лысой, то бедный, если мокрой, то алкаш будет. Или типа того, я не помню. Простояла так минут 20 и ушла, ничего не произошло. И прикинь, реально сбылось. Через 10 лет я окончательно осознала себя лесбиянкой и то что я не хочу гетеро отношений.
Не а.! А оно мне надо..!? Я в Этом плане не страдаю.!
Цыгане не предсказывают, они навязывают будущее. Они ни хрена не знают о будущем. Они хотят чтобы у Вас было навязанное ими будущее. Есть пара вариантов. Громко на них матом орать или смеяться при них. Поверьте убегут, как черт от ладана.
Гадала. В итоге он вернулся.
Не гадала, но гадала на расчёску, не сбылось и не приснилось ничего
нет не сбылось
В подобное верю так как у меня почти все сны вещие, очень часто перед тем как заболеть или получить энную сумму денег снится определённый сон, также перед дорогой неожиданной или встречей с родственниками также снятся сны на данную тематику.
С кольцом гадала и неоднократно, самое забавное что НИЧЕГО абсолютно не сбылось но и не опровергалось, единственное что странное в этом как мне кажется это то что я гадала на кольце ещё лет так 5-6 назад и задавала энные вопросы и получала ответы на них, спустя всё это время ничего не сбылось ( разумеется подумала что фигня это всё и забила ) но погадав снова недавно спустя года, ответы были точь в точь как тогда, вот не знаю совпадение ли.
Гадала. Много гадала и по разному и скажу тебе и всем кто этим занимается - прекращайте. Прогадаете всю жизнь. Иначе говоря сами себя лишите всякого счастья.