Отношения

Поздравит ли бывший

С бывшим три года находимся в эмоциональных качелях. До крайней ссоры спрашивал когда у меня день рождения, при чем интересовался рьяно, я пыталась не говорить, но он прям настаивал сказать дату рождения и сколько мне исполнится. Потом мы поругались сильно и я ему наговорила из-за этого. Живём рядом, постоянно на машинах пересекаемся. Но месяц никто никому не пишет. Есть шанс, что на днях, когда у меня др, он всё-таки поздравит? Просто хотелось бы, чтобы он забил на гордость...

Не стоит ожидать, тешить себя иллюзиями, чтоб потом не расстраиваться.
Поздравит - хорошо, не поздравит - делать правильные выводы.
Юлия Долженкова
Лучший ответ
Если отношений не было, то к чему поздравлять тогда
Alexandr Pascal
Ты что, серьезно на что-то рассчитываешь?
Arbak Movsisyan
Римма Утяганова Причём здесь это. Он сам задавал кучу вопросов когда др и всё такое
как это бывший и не знает др?!
вы когда встречались, он не поздравлял тебя ?
Вячеслав Fl@sh
Римма Утяганова У нас отношений то толком не было. Долгая история. Забыл видимо. А тут решил достать с вопросами - но уже поругались. Вот думаю, поздравит ли... гордый слишком
Карина Кирьянова Мужики не помняд дат дней рождений. А ты не знала?
Бывшие не особо любят поздравлять с днём рождения. Он может поздравить на новый год, 8 марта, если захочет помириться, а про дни рождения они как правило забывают. Шансы есть, Но это всё зависит от того, насколько у него сильные чувства к вам.
Иван Агафонов
Сложно сказать, если он до этого не знал когда у вас д. р. то видимо не очень серьезно относился. Ну а что если поздравит? Тогда помиритесь? А если не поздравит? Разойдетесь? Не знаю, мне кажется человек который любит и дорожит не будет ждать повода чтобы помириться или поговорить, тем более рядом живете. У вас более серьезная проблема в отношениях чем день рождения, вы ее обозначили как эмоциональные качели, нестабильность отношений. Вы постоянно находитесь на эмоциональном вулкане, это то что подпитывает ваши отношения, но пока вы там, вы не можете выйти на новый уровень, т. к. вы постоянно возвращаетесь к одним и тем же проблемам и конфликтам. И вам либо вдвоем выходить на новый уровень, либо кто-то из вас должен сделать этот шаг и посмотреть присоединиться другой или нет.
если не сказала о дате, то не поздравит
А тебе самой очень нужны поздравления от него? Какие-то отношения у вас странные. Вы либо встречайтесь нормально, либо расходитесь. Зачем находиться в нестабильных отношениях?