Отношения

Бывший оскорбляет меня

Осенью встречалась с парнем, назовём его Лёша. Он самый первый, с кем я поцеловлась. До с*кса не дошло (я девственница). Потом он меня бросил, и я стала встречаться с его лучшим другом (назовём Саша). Саша по мне сходил с ума и после расставания долго места себе не находил. Но я его вскоре бросила. С Лёшей до недавних пор были друзьями, и месяц назад произошло вот что. Мы сидели у меня дома, пили вино, потом поцеловались, но с*кса опять же, не было. Правда, я подозревала, что будет, и заранее купила през*рвативы, надела красивое бельё, побрилась... об этом узнал Саша, и теперь называет меня шалавой. Говорит, что я чуть не отдалась «кому попало», сама надела бельё, напоила... а почему я шалава?? Я же не с каждым встречным пью вино и целуюсь, а только с тем, кто мне нравится! Подруга говорит, что Саша до сих пор любит меня, и злится, что я чуть не сделала ЭТО с Лёшей, а не с ним, и поэтому оскорбяет.
Ты задела его мужскую гордость и самолюбие, это во первых. Скорее всего он ещё не забыл тебя, это во вторых. А в третьих у меня вопрос, а от куда Саша в курсе твоих свиданий и что с кем ты пьешь и с кем ты спишь и с кем говоришь...? Меньше о себе рассказывай, что подругам, что друзьям, тогда никто и оскорблять не будет.
Зухра Хафизова
Лучший ответ
Аня Бондик Саша - лучший друг Лёши, понятное дело, они обсуждают то, что происходит с ними
Это не дело - парням соваться в интимную жизнь девушки, оскорблять её или болтать о происходящем между ними своим друзьям. Нужно как можно скорее уходить от таких токсичных людей, прервать все контакты. И искать порядочных мужчин, а не абьюзеров, которые не в состоянии вести себя сдержанно.

Абьюзеры.

Стоит ли блокировать абьюзера? Когда вы расстаетесь с абьюзером, всегда бывает какой-то переходный период, когда вы начинаете постепенно приходить в себя и перестраивать свою жизнь и свои отношения. В том числе и со своим бывшим абьюзером. Стоит ли заносить абьюзера в черный список и вообще обрывать с ним всякие отношения? Вообще говоря, занесение в черный список – это блокировка, это вычеркивание из жизни и полный разрыв контакта. В каких случаях это будет полезно и безопасно сделать?

Как ведут себя абьюзеры после расставания?

Подробнее: https://psy-zoom.ru/testimonial/block-abuser
Он оскорбляет тебя только потому, что ты не можешь дать ему в морду
Евгений Нольд
Поменьше про себя рассказывайте, мы, мужчины порой хуже баб, так, что это тоже имейте ввиду, а на счёт его оскорблений - а не пошёл бы он куда подальше, вы сами решаете с кем, когда и как. Вот как то так.
Не могу помочь. Я не бывший и не настоящий.
Собирай компромат в смс и что тут, в сетях пишет и в полицию заявление, за клевету лет 6 - 8 дадут строгого режима..! будет напротив меня жить.! Я напротив тюрьмы..!
Irina Merekha
Они оскорбляют тебя потому что ты легко с ними сходишься, а они сами знают о своем низком качестве как людей. Лучше всего уйди из этой компании, перестань целоваться со всеми подряд и дождись своего человека. Кстати, презервативами озадачиваться должен мужчина, девушка вряд ли с размером угадает
Вадим Крысин
Аня Бондик Я не с кем попало! Только с одним за всю жизнь целовалась!