Отношения

Я ушла к другому и теперь бывший оскорбляет меня

Полгода назад я ушла к другому, бывший меня оскорбляет проституткой, всяческими словами. Вывел меня на разговор, расспросил о моей жизни и теперь всячески меня оскорбляет что я его бросила. У меня были причины его бросить так как он мне не нравился и был мягко говоря мудаком. Но он после этого не даёт мне покоя и пишет много гадостей, пишет что у меня недостойная работа, что я проститутка, унижает меня всячески. Не знаю что делать, в полицию что-ли обратится?
Один раз ему объяснить, что настоящий мужчина ищет в себе причину того, что произошло расставание, а слабый и к тому же мудак, просто оскорбляет и пишет гадости. Проверьте его моральную устойчивость и на слабо его возьмите. Если он настоящий мужчина, то он не будет так себя вести, а если обратное, то вот ему и причина вашего с ним расставания.
Анюта Колядич
Лучший ответ
Алёна Козак Я ему это только что написала. Что его поведение это слабого человека, который не в силе одолеть ситуацию. Сильный человек никогда не будет оскорблять
Собака лает на тебя, ты тоже психуешь, что она плохо о тебе думает?

Он для тебя никто а тебя задевает. Тут вопрос к тебе и твоей заниженной самооценки раз

И к тому что ты сама его не до конца отпустила - два

Если бы тут было ок, ты бы а) не говорила ему о себе б) уже бы давно везде его заблокировала.

Но нет, страдать прикольнее

Потому если коротко, то Агния вообще-то права.
Алёна Козак У меня телефон не блокирует к сожалению. Все письма видны
Неее я не понял...) Скажите, если вы считаете его (с большой буквы МУ) - "Мудаком"))) Вы к себе какого отношения после такого ждёте ? ) ))
Степан Бутаков
Алёна Козак Верно, но уже столько времени прошло, зачем меня трогать и оскорблять
А везде заблокировать? Зачем общаетесь?
Алёна Козак У меня телефон не блокирует. Он вывел меня на разговор, я нормально общалась, а он взял и начал меня обзывать очень грубо
А может просто не стоит обращать внимание коль так получилось ...Да и он сам немного придурок что его подруга ушла к другому . А вам вообще прекратить всякие диалоги а телефон его и прочее внести в черный список
С*
Соначка ***
Алёна Козак Я бы и не стала обращать но он вывел меня на разговор. Прошло пол года он не смог себе найти девушку и теперь всю свою фрустрацию на меня. Я работаю в Макдональдсе он насмехается типа что работаю на низшей работе и что его женшина никогда не будет работать в таких местах. Мне стало очень неприятно. Он сам бизнесмен
Заблокируй его в чем причина-то
Ну и дурак. Если подруга уходит к другому, то не известно, кому повезло !
Алёна Козак Ему не повезло. Но он очень плохо себя вел со мной, я не собиралась это больше терпеть.
В наше время мужчины - перестали быть мужчинами т. к. не умеют достойно отстоять события и всячески эгоистично думают только о себе... В таких ситуациях помогает только игнорирование т. к. данное действие покажет ему что все его попытки бесполезны. Успокоится рано или поздно, главное не давать надежду и не реагировать на его действия.
Алёна Козак Да, так и буду сейчас делать. Просто до слёз словами довел. Ещё одно доказательство что мудак. Я после расставания с ним забыла что такое слезы, работу нашла, все супер. Тут он появляется и стал мне навязывать какая я ничтожная, что у меня низкая работа что в ресторане работаю, что я проститутка что ушла к другому, а он такой хороший никогда меня не предавал
Он не понял, что ему крупно повезло!!!)))
Алёна Козак Крупно повезло в чём?
Дура
Shafi Shafi
Алёна Козак Ты не о себе случаем?
Пооскорбляет да перестанет. Не обращай внимания.
Виктор Букин
Алёна Козак Это очень неприятно.
Да уж вы Доброта еще та Уродка ответственности за отношения 0 да порвать проше стыдно должно быть !
Алёна Козак А вам не стыдно не зная всю подноготную так судить? Я с ним очень долго встречалась и не намерена была оставаться в отношениях и страдать. Человек мной манипулировал, был тираном. Я ему давала много шансов, он ими не воспользовался, не изменился. А мне тоже жить надо. Так что может урод вы раз так судите