Отношения

Хорошо общаемся с ним в интернете, но хуже в жизни, что делать?

В жизни я почему-то стесняюсь глупо шутить, рассказывать свои идиотские идеи, обсуждать то, о чем не побоялась бы написать в вк. Что с этим делать?
M.
Mercano .....
У меня такое было в школьные годы. Жуть какой стеснительной была! Но мальчик, который мне нравился, когда мы с ним прошли гулять, он словами мне дал "пощечину": "как с тобой скучно!".
И вот после той фразы, всё начало меняться.
Не сразу и по щелчку, постепенно, с годами. Но с тем парнем мы больше не общаемся. Жизнь развела и слава богу!

В вашем случае, я думаю надо иногда заставлять себя и делиться тем, чем боитесь.

Кстати, читала, что стеснение когда человек нравится - это нормальное явление. Другими словами: когда мы стесняемся, значит человек нам симпатичен. ????

Я же до сих пор иногда бывает стесняюсь/боюсь перед абсолютно разными людьми.
Andrew Breyman
Лучший ответ
Жизнь - она в реале, девочка, а не в онлайне. Если ты в реале - ничего из себя не представляешь, то ты и по факту - никто. Какие бы интересные ты смс-ки не писала.
Mercano ..... Я стесняюсь разговаривать с конкретным человеком, а не шарахаюсь от всего мира. При чем это?
Это как случайный попутчик в поезде-друг друга не знаете, никогда не встретитесь, ничем друг другу не навредите... можно болтать обо всем)
Nadi Lll
да такое бывает, у меня один давний знакомый, с которым по телефону разговариваем часами, а тут как-то зашел на чай и потом ему нужно был через час рядом с моим домом по делам и он остался посидеть, так за час не сказал не слова.
Andrew A.
Большинству парней нравятся девушки где-то глупенькие и смешные, с идиотскими идеями. Зато живые и настоящие. А не эти пафосные курицы. Так что он может за это вас и полюбил, расслабьтесь
Ynzira Mirxanova
Andrew Breyman Мне казалось, пафосные курицы и есть глупые)

Просто для меня быть глупой и почувствовать себя такой немножко разные вещи)
Можно чего-то не знать (чувствовать себя глупой), но интересоваться, а можно не знать и даже не пытаться разобраться в том, чего не понимаешь из-за лени, нежелания или чтоб за человека кто-то другой разобрался и т. д. (вот это уже тупая курица).

А строить из себя глупую намеренно так тем более не нужно. Иногда мужчинам интересно поговорить с образованной женщиной, любознательной.
Реального ищите
Mercano ..... Мы с ним и познакомились а реале. В одной компании сейчас гуляем. Но в интернете когда начали общаться, то все проще пошло.