Отношения
Почему женщины клемят позором девственников?
Ситуация такова, что у девушек монополия на секс. Скажем так, сексу с ними нет полной альтернативы, и в нашем обществе парни должны их завоёвывать, добиваться, а девушки решают, на каких основаниях парень заслужил "награду". Отсюда два вывода. Первый - если девственник, то ни одна девушка не сочла тебя "достойным" кандидатом на её порт ввода-вывода, отсюда и отношение. Второй - если не принижать девственников, то будет меньше поводов их (девушек) добиваться, и потеряется их положение в обществе. Зачем за девушками гоняться, что-то им доказывать, добиваться, ухаживать, содержать, если быть девственником - норма? Иными словами позорное положение девственника очень выгодно с женской позиции. Просто один из социальных механизмов в действии.
Чтобы оправдать свою недевственность))
Наверное, потому, что эти девственники трепятся об этом
Чего вдруг?
А чего ты переживаешь?
Как они это проверят?
Это у них "опломбировано" там, а у тебя никакой индикации половой жизни нет в этом плане : )
Как они это проверят?
Татьяна
Это видно сразу и во время процесса даже не начали а уже желания ему нет чего то делать
Клеймят позором тех, у кого НА ЛБУ написано - девственник
Вы видимо про шлюх говорите.
А нормальные девушки и женщины клемят бл... дунов.
Девственникам никто не даёт, так как они непопулярны. Вот и клеймят. Источник тут - его непопулярность, а не девственность
Nurzhan Tapalov
тут скрывается ущербность такого восприятия, а что хорошего в том что ему все дают, он же блядун выходит, с ним не получится крепких отношений, он не ценит женское тело и легко пойдёт на сторону в случае чего
Не существует в природе "мужской девственности" Это придуманный термин феминистками примерно 30 лет назад для манимуляции над мужской частью населения. К сексуальному опыту его привязывают искусственно, но не опытной (ым) может быть и человек имеющий половую связь.
Потому что они зачем-то об этом сообщают бабам. Грех такого дохопета не заклеймить.
Андрей Причинин
Он с табличкой на груди ходят: девтсвенник
Чтобы оправдать свою порочность.
не девственник, наверно так проще.
Nurzhan Tapalov
чем проще?
Девственника 28 летнего сразу видно, не уверен в себе, целуется так себе, дрюкает пол часа а то и больше, падает во время процесса, не умеет надевать, это все в одном и сразу, женщина что в шлюхи нанималась учить недотепу? Он свои годы просрал ища свою *любовь* а когда понял что не нужен ищет уже хоть кого.