Отношения
Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужиков?
Ошибка и тех и других! Кстати женщина всегда сильнее (не в физическом плане) , только умная женщина это хорошо скрывает.
Это тупиковая ветвь эволюции сисястых
Ещё на родителей и учителей вину возложи... только не на себя придурошную...)
А че мужиков? Мне лично бабы насрали неменьше. Ключи от поетрянного дома, стихи обо мне от псевдоахматовой бабы писали. А уж что они мне творили на работе!!! !
Мммм
Так что давайте так, у меня высокая самооценка у меня высокеи требоавния моральные к жизни и я не собираюсь подстраиваться под свиноту всякую. Нормальные люди с Украины а тем более из вонючего Запорожья давно уехали или уедут в ближайшее время.
Я вообще не уверена что я сильная женщина, скорее наоборот - сильные женщины так тяжело не переносят свиноство. Вон Оле Подляковой ничего не делается, не лежит она месяцами глядя в стену, не пьет лекартсва, как я и ничего ее не мучает... .
Я только ПЫТАЮСЬ стать сильной вытаскивая себя за уши из могилы буквально. Так что мужики конечно виноваты но не в данном случае, в данном случае бабы были еще ужаснее, одна кинга оборотня чего стоит.
Мммм
Вячеслав Черепанов
Я ничего не понял
Лучше двор мести. Чем тут бред нести.
ты уверена в этом....
нет, это позор женщины
У тебя явно с мужчинами проблемы.... И виноваты в этом не мужчины.
Элиночка Губайдуллина
Нет у меня проблем
Вячеслав Черепанов
Да с такими сиськами какие проблемы то?
это жизнь
это твоё заблуждение