В общем выбрались в свет, отдали ребенка бабушкам.
Сели за столиком сидим общаемся, она у меня тараторка.
И тут она бац и теряется, а для нее это странно, знаете как буд-то поворить неочем состояние появилось, и она в своих мыслях там..
я сразу вижу такие темы просто, когда теряется связь внимания людей и огляделся по сторонам., и мой взгляд сам остановился на спортивном, модном мужике с крутой прической и приятно одетым, сидевшим за столиком в паре метров, с сыном.
Ощущение было что он с обложки журнала мод сидит тут.
Не трудно было понять, что взгляд жены скользил туда же.
И в принципе пофиг вы скажете да? Да вот только моя жена очень консервативная, ненавидит чужих мужиков. В плане верности прям ващеее.
Да и характер строгий, не особо любит пекс.
А тут такое, после 5 лет жизни.
Само собой она не созналась, но ясказал да ладно, парень реально интересный, я тоже на нем внимание остановил.
НО меня больше беспокоит, что жена при этом отстранилась как бы. На пару минут, а потом снова ок.
Как только молодой челвоек покинул заведение, все вообще вернулось на круги своя.
И вот как -то точит =))) ,я же тоже такой верный весь, жену вообще считаю чуть ли не монашкой, а тут такое.
Как вы считаете?
Сразу скажу, оветы жду сдержанные, по опыту проживания с парами, а не такие типа -аааа всее бросай!!
Отношения штука сложная.
Отношения
Сидим в ресторане, внезапно любимая потеряла со мной свзяь и ушла в себя, как оказалось ..
И, как Вам подсказать?... чтоб не обидеть...,
Конечно, трудно, интерес к другому мужчине..., Вам...," не видеть"!
И, всё-таки, и к Вам это, большой звоночек...,
Поласковей, с ней нужно быть, чтобы можно было, и это обсудить!
Строгость, которая сложилась в отношениях...,
Мешает Вам в сближении, старайтесь сблизиться, в сексе продвинуться!
"Да и характер строгий, не особо любит пекс" - это смотря кто готовит )) Видишь: её реакция - это лишь подтверждение. Кстати, не обязательно, что она о сексе с ним думала, вовсе нет. Я бы воспринял это как повод начать уже, наконец, следить за собой, своим функционалом и внешностью.
А по поводу ситуации - даже не парься. Уверен, ты больше сам напридумывал. Отвлеклась, как на луч солнца в тёмном лесу ))
мелочи жизни, не стоит предавать этому большое значение.
наверное думала, что и мужик красивый и достоин счастья, а скорее просто воскресный папа
Жена уплыла в далекие страны
Возможно это известный парень? Все женщины имеют виртуальную влюбленность к знаменитостям. Не могу же я ревновать жену за обожание Джордж Клуни))
Отношения - штука простая. Самка - это всего лишь самка. Остальное в ней - имидмейкерство на публику и хлипкие самовнушения. Ваша проблема только в том, что свою самку в идеализируете. И закрываете глаза на тот факт, что сегодня все отношения временные априори. 80% браков распадаются. Большинство от остатка - фикция. Просто факты, ничего личного.
Ничего страшного не произошло.. говорю вам как человек который все принимает близко к сердцу... но здесь ничего страшного.. поверьте. ну посмотрев она на красивого интересного мужика.... так вы же тоже на красивых дам смотрите ..не поверю что нет! но это же не значит что изменять побежите.. вот и все.. это всего лишь зрительное восприятие чего то красивого. так человек устроен.
Ну хочет она трахатся с красивым, но что она поделает с собой, видимо ты уже выглядешь как сам беременный.
красивый мужик да ещё и с ребёнком... это женский инстинкт вдвойне сработал... дальше включилась логика и поборола инстинкт... но осадочек останется. помастурбирует на него разок другой и забудет