Отношения
Почему парень орет на меня вечно и высказывает претензии?
И чего ждать ещё? КОгда бить начнёт? Вещи собрала и разошлись
Он орет, а ты терпишь?
Работать иди! сидишь у него на шее.
Он так самоутверждается.
Нравится тебе так...
Потому что ты орешь и притензии кидаешь.
ни один человек не станет орать на другого, если тот никак этому не поспособствует
дурно воспитан.
бортани его
Обычно так себя ведет влюбленный человек, который не мыслит жизни без своей половинки. В порыве влюбленности он забывает позаботиться о себе и своих нуждах, поскольку делегировал свои заботы вам. Но правда в том, что никто не позаботится о нем так, как он сам. Никто лучше него не знает, что ему нужно.
Лучше всего, если он займется своими потребностями так, как бы он делал без вас. Тогда его претензии в ваш адрес прекратятся.
мало информации.. опиши полностью свою жизнь с ним и приложи его жизнь с тобой
Отошлите этого придурка куда подальше пока не поздно.
Он белка-истеричка прост
это тренинг, он мотивирует
А что вы делаете. Не мните себе лишнего, на всё есть причины. Если не способны понять, спросите.
Ты вообще-то недавно писала, что он психопат, а ты истероидка какая-то, и чему удивляться? Понятное дело, что у вас всегда так будет, пока не прибьет тебя наконец-то
потому что позволяешь орать на тебя
А почему нет?
Сидят тут... гадатели.
Ну рассказывай почему орет.
В своем поведении вы напоминаете ему мать возможно, он не осознает схожесть в вашем поведении. Обиды злость накопившиеся на нее с детства ему легче высказать вам чем ей. Это предположение. Когда он орет что он говорит при этом?
Дебил. Бросай его
скорее всего он тебе их говорит не просто так, прислушайся к нему