Отношения

А у Вас было такое, что о прошлых отношениях Вы жалели всю жизнь, но поезд ушёл безвозвратно?

Не было...)))
Лизавета Окорокова
Лучший ответ
видишь ли, я никогда не упускал шансов, поэтому, мне жалеть не о чем
Алексей Тукай
мой не ушел его там никогда и не было личная жизнь не клеилось никогда отношение к тому мужчине очень двоеякое обманщик, предатель лжец бабник сколько ов**на мне сделал как он со мною поступал, я постоянно плакала - а мы долго были друзьями, а с другой стороны что он мне говорил учил орал он пытался донести до меня что-то чего я не понимала тогда плакала и голова болела .таблетки пила .а сейчас вспоминаю из меня делал сильного ,,мой лучший друг,, мужчина лев делал из меня тогда наивной девочки человека понимала тогда ничего . мне тяжко это вспоминать .его я люблю и помню и по сей день одинока. другого такого человека в моей жизни нет и не будет )))
Sexy Lover
Нет. Потому что отношения становились прошлыми, когда их заменяли лучшие настояшие.
Нет, к счастью. Первая девушка была ничего, с ней было интересно, вспоминаю её, но не могу сказать, что локти кусаю каждый день и рыдаю.
Категорически против жалеть о чем то))
НЕЕЕТ! НАОБОРОТ - Я ТАК РАД - И ПРОСТО СЧАСТЛИВ ЧТО ТАК СЛУЧИЛОСЬ!!
Nikita Kazantsev
Нет. Я никогда ни о чём не сожалею.
Да
Андрей Голик
Я-то жалела, но сейчас понимаю, что это отлично, что поезд ушёл.
Илья Чугунов
лучше об это мне задумываться
Юра Козлюк
Уже все, он сам виноват.
Увы, именно так себя и чувствую последние лет 10