Отношения

Стоит ли разрушать отношения, если он любит, а она нет?

какие нафиг отношения разрушать если он любит а она нет. Нет никаких тут отношений. Есть тока отношение одного к другому.
Андрей Белоголовый
Лучший ответ
Когда ей самой это будет уже невтерпёж, то эти отношения разрушатся.
Нельзя быть вместе, когда один не любит, это даже физически вредно, тем более духовно, в конце концов вам так опротивит, что вам даже жить тошно будет!!!! Не знаю, сколько вам лет, но может где-то рядом истинно ваш человек бродит, а вы упускаете свой шанс. А жить в гармонии -это настоящее счастье!!!!
да, у меня точная такая ситуация была, за чем время терятть
Стоит. Не надо себя насиловать (морально)
Alena Alikina
он смотрит на нее, а она на другого.. . и где тут отношения? каждый своими чувствами живет.
рано или поздно такие отшношения сами разрушатся.
Ирина Попова
стоит, потому что она его всё равно не полюбит, а закончиться это может тем, что у неё уже будет с ним семья, т. е. с нелюбимым человеком и тут она влюбляется.... пипец....
Если им вдвоем хорошо и они чувствуют, что счастливы вместе, то не стоит. . Ну и толку, если она будет любить какого-то идиота, который ее и ценить-то не будет. Лучше быть с человеком, который дает тебе понять, что ты для него самое большое счастье в жизни, чем любить и всю жизнь мучаться. Это мое субъективное мнение
P.S. а по поводу того, что жить с нелюбимым, я бы поспорила, если парень с девушкой достаточно долго встречались, то хошь-не хошь, а у девушки уже есть привычка, а это уже не мало
Анита Анита
Не все могут жить с нелюбимым, но есть исключения.
Irnolda Iriskina
Найти такую любовь котарая будит любить и ценить.
Наталья Мауль
мне кажеться стоит.... Так как впринципе страдают обое...
А я думаю не стоит, если он любит искренне, она для него желанна, то вскоре и она его полюбит.. . а если он ее оставит, ей захочется вернуться.. . но не стоит гнаться за тем, кто счастлив без тебя.. . закон подлости как говориться...
а если с другим будет наоборот?
A.
Alisa .....