Отношения

Что не надо делать, если строишь отношения с разведённой, имеющей ребёнка, чтобы не обидеть её отказом в чём-то и

Не попортить тем самым отношений и чтобы самому не остаться лохом?
Вы хотите встречаться, не жениться и не обременить себя пропиской ребенка.
Случай из жизни.
Одна моя знакомая начала встречаться с хорошим парнем, у которого однушечка в пятиэтажке. Потом она попросила его прописать ее ребенка. Ребенка он прописал. Потом она стала ныть, что денег на жилье не хватает. Он принял их к себе. Но ее не прописывал по настоянию его матери. Потом они расписались. Потом она начала гулять с богатым женатым. Муж стал ее лупить и гнать. Выгнал. - она за третьего вцепилась, забеременела. Пролезла к нему.
Прошло больше 20 лет. Ее сын по-прежнему прописан у него. Дом рано или поздно пойдет под снос. Парень, а у него уже семья, получит квартиру. А пока он - незримый член семьи бывшего мужа.
ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ВЫПИСАТЬ ЭТОГО РЕБЕНКА.
сНАЧАЛА ЕГО НЕ ВЫПИШУТ, ПОТОМУ ЧТО ОН НЕСОВРШЕННОЛЕТНИЙ, ПОТОМ ЕГО НЕ ВЫПИШУТ, ПОТОМУ ЧТО ОН УЖЕ НАМОТАЕТ ХОРОШИЙ СТАЖ ПРОЖИВАНИЯ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ.
Дмитрий Вязгин
Лучший ответ
Дмитрий Вязгин Не проживания, но самой прописки. С детства там, куда выбросишь.
Отношения с ней строить ненадо
Машуня Редька
Максим Леонидович Ищите девочку-резидентку, а не лимитчицу.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!
Олег Хворостянов а откуда мне знать, что будет в будущем? Я же не знаю многого о ней и её прошлом, какое у неё есть имущество и т. д. Может завтра она скажет, не хошь усыновить её дитё. Я конечно такое не возьму на себя. Но мне такого не предлагали. и я не знаю предложат ли. Я же не буду говорит ей, а что ты там на меня планируешь. Может я не подхожу тебе, ну или откажусь от таких замыслов на меня.
Озвучь ей свои позиции по прописке сразу
Мадина Қосай
Для школы вы можете сделать временную регистрацию, на любой срок. Да, ребенка прописывают с одним из родителей. Но временная регистрация ни к чему не обязывает.
Не слушайте глупости.
Олег Хворостянов и в случае чего у меня никаких проблем с выпиской не будет, вообще никаких типо ребёнку доучиться надо и так далее... ну со стороны закона разумеется. Предательство я не вынесу и семью предателей у себя держать не буду и не хочу.
Ксения Кольцова никого выписывать не придется. При временной регистрации штамп в паспорте НЕ СТАВИТСЯ, а выдается "справка" в которой прописано кто и на какое время. И все!.
Вы можете на 1 год их зарегистрировать и через год этот документ никуда нельзя уже будет предъявить. Если ребенка примут в школу, а срок регистрации закончится, то никто из школы этой его не выгонит. Не переживайте. Это из собственного опыта. Только регистрировать идут все собственники жилья, на которую будут прописаны люди. Ну, если, вы не один собственник. Если вы один собственник, то все упрощается.
Ксения Кольцова Если все равно переживаете, то зайдите в свой паспортный стол и проконсультируйтесь. Там всё скажут.
Ты уже лох, если задаёшь такие вопросы. И каблук к тому же будущий.
Олег Олег
Если у так ставится вопрос и вообще такой вопрос возникает, то вам лучше не строить таких отношений.
Nadir Kazihanov
Олег Хворостянов ну так как не будет возникать такой вопрос, если везде об этом говорят. Пропиши, а то в садик далеко ездить или школу. А прописывать одного ребенка нельзя. Я пропишу её и её ребёнка и дальше что? Если отношения хорошие, то всё норм будет, а если тебя используют, то начнётся просто ад адский. А я ведь не могу рыться в голове у другого. Со стороны вроде как всё хорошо, признаков, что тебя хотят поиметь нет.