Отношения
Почему эгоистичные мужчины так умеют прикидываться порядочными? И как их распознать?
А то часто вижу, как у многих людей потом выползают сюрпризы. Сначала он такой хороший, а потом оказывается или насильником, или жлобом или кобелем.
Временем и совпадают ли его слова с его делами...
ВСЕ эгоистичны, кто-то больше, кто-то меньше. Но вы простых эгоистов ставите на одну ступень с насильниками. Это недопустимо!
Zaza Gvritishvili
Я говорю не о маньяках, а о тех, кто допускает поднимать руку на женщину. Они не намного хуже изменщиков, которые могут заразить какой-то очень опасной гадостью
Также, как поначалу трудно отличить порядочную девушку от с пониженной социальной ответственностью.
Потому что вы в них разбираться не умеете ))
Zaza Gvritishvili
Куда уж там глупым бабам разбираться
Это нормально.
Все мошенники выглядят прилично, и сразу и не подумаешь.
Вон, на женщин посмотрите... вообще как люди выглядят...
Все МЫ эгоисты в разной степени, в т. ч. И ВЫ ЭГОИСТКА ещё та.
Как распознать, что за человек? Общайтесь. Посмотрите на его друзей. Поговорите о его бывших. Об одноклассниках. Об ОДНОКЛАССНИЦАХ.
Вы хоть и эгоистка (ну это нормально), но ведь НЕ дура же. Значит пообщавшись поймете, что за человек перед вами.
Если он только плохо говорит о бывших своих? Если он через 5 минут знакомства приглашает поехать К ВАМ в гости? Если он о своей работе заявляет, что его не ценят? Что все его одноклассники козлы, а одноклассницы суки? Что он с друганами любит в выходные пивасик давить? И что к нему сейчас поехать нельзя...
То у кого из вас проблемы, если вы его сами выберете?
Zaza Gvritishvili
Да этих легко щёлкнуть, я о более скрытых махровых эгоистах. Там не так легко подкопаться.
Не сокращать стадию ухаживания, не прыгать сразу к нему в постель, сравнивать, что говорит и как поступает
Zaza Gvritishvili
Это тоже не всегда поможет ( я вот одного только с помощью интуиции раскусила. Так то на этапе ухаживаний он был практически безсимптомен. Все, что обещал, то и делал и тому подобное. Но у меня изначально было недоверие. Я его зафрендзонила. Так он свою новую девушку начал обманывать, хотя клялся, что никогда не изменяет. И я бы через время такое получила, если бы осталась с ним. Потому что козел и в Африке козел
ЧТобы таких распознать, всегда говорите честно. Что вы сильная и независимая женщина которой нужен безвольный спонсор подкаблучник. И мужчины, как вы описали, сразу убегут.
Да и вообще, нечего мужчинам с вами даже связываться.
Zaza Gvritishvili
Ну да, зачем со мной связываться, я же не наивная дурочка, которая будет верить в любую лапшу
Вообще-то людей двуличных хватает с любой гендерной стороны, эта черта может быть как у мужиков, так и у женщин. На самом деле чтобы лучше узнать человека нужно время, и разные обстоятельства. Первое время все хотят казаться лучше чем они есть на самом деле.
Zaza Gvritishvili
Я не говорю, что женщины лучше, но они более эмоциональные, поэтому быстрее себя выдают
Потому что не бывает порядочных людей. В человеке всегда есть тёмная сторона.
Таня Полякова
ну и в порядочных эта темная сторона почти не заметна
Zaza Gvritishvili
Бред по поводу порядочности. Темная сторона есть у всех, но у некоторых она такая, с которой можно легко смириться. А с кобелизмом и насилием жить нельзя, это угроза жизни. Либо он тебя убьет, либо заразит
Девушки в этом плане не лучше. Вот только в случае с девушками парень еще и по этапу может пойти за то что она написала на него заявление, ибо становиться денежным мешком он отказался, либо получила деньги и все равно написала.
Сейчас не сразу порой не сразу можно определить возраст. Тонны косметики решают
Просто всё. Если на предложение о знакомстве и отношениях парень тебя посылает н#х*й - значит с большой вероятностью он нормальный.