Отношения

Как продвинуть отношение с девушкой?

Всем привет.
Мне 15 лет, заканчиваю 9-ый класс.
Начну издалека: ещё в начале учебного года (осенью), мне понравилась одна девочка, которая училась в 8 классе. (К слову ей тоже 15 лет, мы в одной школе)
Тогда, я написал ей в ВК, но у неё был парень и она меня отшила, ну ок подумал я, и забил...
но всё не так просто, Я ПРОСТО НЕ МОГ УБРАТЬ ЕЁ ИЗ ГОЛОВЫ, С ТОГО МОМЕНТА ПО СЕЙ ДЕНЬ Я ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДУМАЮ О НЕЙ, ЭТО НЕ РОФЛ, НЕ ШУТКА!!!!
я мониторю все её соц. сети, вк, инсту, и это дало плоды... (с парнем они расстались ещё зимой)

она мне пишет сегодня: "Как часто ты мониторишь мою страницу?)"
я ответил "очень часто, xd"

и короче, я не выдержал, и рассказал ей в голосовое сообщение, как мониторю её постоянно, как она не выходила из моей головы и т. д.

в итоге, мы наконец то начали общение, ОНА НЕ ПРОТИВ ОБЩЕНИЯ, мы прообщались около 40 минут и я ушёл спать.

я был в шоке когда она написала, что не против общения, когда общалась со мной, это нечто..

в школе кстати, она всегда на меня смотрит когда видит, и улыбается, её улыбка это просто нечто...

все мне говорили "да успокойся ты, найдёшь ещё лучше себе"
ТАК И НЕ НАШЁЛ НИКОГО ЛУЧШЕ НЕЁ

так вот, перейдём к самой сути проблемы

как дальше продолжить общение? написать ей, что она мне нравится - глупо, вдобавок и рано
позвать гулять? вполне возможно, но я вообще не представляю как мы будем общаться, у меня такое чувство, что я не дотягиваю до её уровня...
крч жду ваших рекомендаций!
_T
_Romeo_ Tajrap_
Совет мой, жди. Просто жди, не признавайся. Посмотри на неё, на действия, эмоции. И уже тогда)
Alfiya Abasova
Лучший ответ
В каком смысле продвинуть.
Ты хочешьглубже ее понять и что бы она тебя понимала или хочешь секса
Может ты хочешь познакомиться с ее родителями
и что ты именшь ввиду под отношениями, какие отношния у вас
дружеские или любовные, может у вас отношения как учитель и ученик
Артём Романов
Все мне говорили? Т. е. все ваше окружение в курсе? Вы все всем рассказываете? И что-то быстро она с парнем рассталась. Уже вот не против общения с вами. А чтобы дотянуть до ее уровня что нужно сделать? Подружиться с какой-то девчонкой, а летом расстаться, или учиться на одни пятаки? Разберитесь в своих сомнених
Пригласи ее погулять, пообщаться, пообедать в кафе или сходить в кино на какую нибудь комедию или приключенческий фильм. Общайтесь о жизни, о том чего бы хотели бы в жизни. Спроси о ее интересах. Обсуждайте музыку, фильмы. Чмокни непринужденно ее в щеку на прощание. Скажи что хорошо провел время. Ничего страшного, если скажешь что она тебе нравится. Если чувствуешь что не дотягиваешь до ее уровня, значит работай над собой. Занимайся спортом, учись новому, старайся вести себя как мужчина, а не как мальчик. А теперь самое важное, особо ни на что не надейся. Не выдумывай того чего нет, а то люди любят в своей голове выдумывать качества своим избранникам, а потом разочаровываться увидев что их нет. Вы в том возрасте когда чувства вспыхивают ярко и может многое показаться ну что "любовь всей жизни", "люблю не могу" и тд. Не говори тех слов, которых пока не понимаешь, а то многие делают ошибку и сразу говорят о любви. Хотя ну какая любовь в этом возрасте. Веди себя рядом с ней непринужденно, не притворяйся, не ври. Не стой из себя никого. Лучше скажи, что хочешь чего то добиться.
Настя Иутина
хорошее начало, продолжай в том же духе