Отношения
Как продвинуть отношения дальше?
Всем привет.Итак по порядку,встречаюсь с девушкой уже почти 3 месяца(мало да,знаю).Но вот что интересно,где то вычитал что секс в любом виде(оральный к примеру) это высшее проявление любви,т.е получается что если моя девушка делает мне минет,это значит любит?А если она ещё и в попу даёт,то всё апогея любви что ли?))Но я так понимаю это один из признаков любви,ну или в худшем случае влюблённости.Как же определить на каком этапе отношений я сейчас с ней нахожусь?За эти 3 месяца,мы притёрлись друг к другу,раньше были ссоры,сейчас они сходят по тихоньку на "нет".Но вопрос в другом.Вот когда мы с ней вместе,когда видимся,она улыбается,делает со мной что то невербальное(к примеру может взять меня за ремень и качать туда сюда))).Когда мы с ней не видимся,у неё работа,дела.Ну и самое главное это ребёнок.Кстати которого я люблю(ему завтра 9 месяцев).Так вот,когда мы каждый у себя дома,она может не перезвонить,я перезваниваю сам,она берёт трубку,общаемся хорошо,она делится что у неё сегодня было на работе,как прошёл день,что она хочет и т д.Я вот что думаю,начать жить с ней вместе?Я готов к этому морально.Финансово пока нет,но к новому году буду готов)Да и она готова в принципе,много раз говорила о будущем(к примеру что будет когда ребёнок подрастёт и т д).Блин,опять много текста))Но два главных вопроса,про секс как проявление любви,ну и исходя из информации есть ли эта любовь вообще(секс кстати хороший,ей нравится,"вау" нету,но и "фу" тоже нет)) ну и второй вопрос про совместное проживание)Заранее благодарю)
Любовь, как правило доказывают поступками. Чувства к тебе есть у нее. Вопрос в том какие эти чувства. Может быть ей просто хорошо с тобой в постели. Пойми одно. Когда у девушки есть ребенок-она в первую очередь думает о нем. Я так понимаю она не уверена в том, как ты сможешь их обеспечить с ребенком. Тебе нужно поговорить с ней об этом.
"Ну и самое главное это ребёнок"
Чей ребенок? Если это не твой, то она тебе и в жопу давать будет, лишь бы ты ее содержал...
Автор, ты должен знать, что такое РСП!!!!
Тебе показывают (в рекламных целях) как тебе будет хорошо в сексе с ней, когда ты будешь с ней жить. Но это всего лишь замануха...
Викули4Ка В
РСП?Разведённая с прицепом?Вы считаете что ребёнок это прицеп?И потом,она не в разводе,они не были замужем,они жили вместе просто.Это во первых.Во вторых мне плевать что я не биологический отец,второго ребёнка ещё никто не отменял,но это в будущем.Это во вторых.Ну и наконец я считаю что если любишь девушку,значит любишь и её ребёнка,и не важно что ребёнок не твой,ты можешь полюбить его как своего.
Похоже, что она взрослее и опытнее тебя...
вопрос зачем ты ей нужен...
Твоя искренность и почти детская непосредственность умиляют...
Любовь не подразделяется и не зависит
от пройденных "этапов", еще скажи уровней,
как в компьютерной игре...
и зачем тебе чужой ребенок?...
вопрос зачем ты ей нужен...
Любовь не подразделяется и не зависит
как в компьютерной игре...
и зачем тебе чужой ребенок?...
Викули4Ка В
Нет ей 20.Мне 21.А насчёт любви ты права.Просто я в свои 21 год,её полюбил по-настоящему,не как раньше "любил" других девушек,то была не любовь)Поэтому и думаю как и что такое любовь,как вы девушки её проявляете?Какой главный признак вашей любви к мужчине?Я так понимаю что ласка и забота.Получается что та статья про "секс как проявление любви" правдива.Ведь секс это ласка,забота может быть чуть чуть,удовольствие)
По поводу "чужого" как вы говорите ребёнка.Тут вы не правы.Если любишь женщину,то любишь и её ребёнка.Они одно целое,а значит не должно быть "свой" или "чужой" есть слово "родной(ая" они для меня родные,а то что он не похож на меня,или то что я не его отец,бред сивой кобылы.Я всегда говорю в таких случаях что Отец не тот кто родил,а тот кто воспитал)
Отношения лучше не продвигать а раздвигать.
Иногда помогая руками...
Интересно, а что вы будете есть втроём раз ты не зарабатываешь?
Эти сексологи порой хуже всякого извращенца. Такого напишут...)))
вот хахль её из тюряги выдет - и всё объяснит
Видимо вас любят раз идет девушка с вами на любые опыты в любви, но знаете -
плохо лишь одно - выносить ваши интимные отношения на всеобщее обозрение
Так делают когда хотят порвать с человеком
Викули4Ка В
Нет-нет.Что вы)Я не рассказывал о нашей с ней интимной жизни)Я не сказал же конкретно что моя девушка мне делает или не делает)Я ведь лишь задал вопрос,исходя из темы "секс как проявление любви")
мда и шлюх получается любят, когда снимают
Викули4Ка В
Шлюхи другое)Я так понимаю,что девушка с которой ты встречаешься,имеет к тебе те же чувства,что и ты к ней,как бы,женщина отражение мужчины.Ну и секс само собой проявление ласки как минимум.Шлюхи же дают ласку,но не дают эмоций,т.е делают минет без любви,это чувствуется.Думаю сам понимаешь разницу когда тебе делает минет незнакомая баба к которой у тебя нет чувств,и твоя девушка которая тебе нравится.Ведь так?)