Отношения
На пасху подрались с женой. Будут ли отношения дальше? дошли до ручки....
а вот драться не надо! это не есть хорошо)))) ) мирно жить надо, в мире столько зла, а вы должны быть и жить вместе дружно, тогда все проблемы не нарушат вашу семейную идилию))))))))))))
если это ручка от двери, то смело нужно открывать её и уходить, отдохните друг от друга, может не всё так плохо у вас !
Ну знаете.. драка драке рознь, мы со своим 30 лет живем, и все эти 30 лет деремся... Но ведь драться по разному можно... Например как бойцовские собаки, либо как котик с кошкой, когда он её хочет... Конечно. если вы избили её,синяк под глазом, то это одно, а если слегка потрепали... это другое... Тут надо смотреть каждый случай отдельно и подробнее писать надо, если советов хотите..
будут
Из-за чего? Oна, что вам все яйца разбила а вы обиделись? Тока не путайте, я про пасхальные яйца ))))
Если серьёзно, то надо знать причину что бы понять светит ли вам быть вместе или нет. А если так то пятьдесят на пятьдесят.
Побудьте подальше друг от друга некоторое время. Остыньте, потом поговорите и примите разумное решение.
Рукоприкладство это сам по себе отвратительный факт а кога произошло это уже на мой взгляд не столь важно. А вообще если не можещь общаться с человеком словами пора задуматься а нужны ли такие отношения за исключения случаев когда это устраивает обоих
и кто кого? или боевая ничья?
Драться? Что же это за мужчина такой? Ты же знаешь она слабее и не может ответить с такой же силой? О чем думаешь когда руку поднимаешь?
причину надо знать