Отношения
пытаюсь предположить как будут развиваться отношения дальше
Я сходил с девушкой в клуб на хороший концерт.Через неделю пригласил её в ресторан. Кода мы сидели в ресторане, я сказал:" Давай будем встречаться"Она ответила: " Я не могу тебе ничего сказать . Ты так неожиданно предложил" Конкретного ответа я так и не получил всё оставшееся время мы разговаривали на другие темы.Вот не знаюю что и думать
Ну ты красава. На-ю встречу предлагать такие вещи=)
Кристина Нефёдова
так он встречаться предложил...то есть еще видется и общаться...или встречаются только в постели????вот новости.
! ! ! Эльвuра Ахмеm ! ! !
поступками, совершённые МЧ.Правильные слова в то время, когда они ей нужны
Ничего себе - неожиданно! Попробуй пригласить в такое время, чтобы ей не очень удобно было по времени, или чтобы она потратилась на проезд, например. Если она придет, то дорожит отношениями, если нет, то ясно.
а что тут думать нужно продолжать приглашать и ухаживать
лукавит она по-моему)) ) как это "неожиданно"? уже как минимум второе свидание с Вами.
по-моему ты слишком торопишься, двух встреч недостаточно
Кристина Нефёдова
встреч недостаточно для других встреч?
Прежде всего нужно выяснить, что значит Встречаться, для каждого это слово имеет свое значение, мне кажется что девушка восприняла этот вопрос по- своему, она это поняла не только просто встречаться где-то, но и интимные отношения тоже. В принципе она поступила правильно, если бы она сказала ДА, и в дальнейшем бы ездила только в ресторан и на другие мероприятия, но без интим. отношенийтебе бы это н понравилось. Нужно в данном случае только потерпеть и все выясниться, либо есть еще одна проблема, ты у нее не один, с кем она в рестораны ходит, вероятнее всего она ищет своего постоянного и не торопиться и выберет одного, так вот вспонтанно на этот вопрос не ответить, нужно знать ее возраст, отношение к жизни, принципы и т. д.
Екатерина Чугуевская
Девушка знает моё отношение к интиму я в этом вопросе придерживаюсь принципа
Желание женщины закон--желание мужчины статья
Т . е. пока она сама не захочет никакого интима не будет
Не гони лошадей, женщины имеют право подумать, на то мы и женщины-загадки.
даи еи чуть времени, позвони через днеи 5.И не надо так сразу спрашивать, предложи увидеться, по тону и желанию все поимешь (хотя плох тот мужчина, у которого сразу возникают сомнения насчет себя). В себе надо быть уверенным, добиваися.
Екатерина Чугуевская
Сомнения в себе появились не вдруг с тех пор как я расстался с девушкой с которой жил 4года прощло 3.5 года и всё это время никакие отношения не переходили определённой границы Дальше поцелев дело не шло а иногда и этого не было) и не держалсь дольше месяца. Вот оттуда и неуверенность.
подожди немножко и всё происнится!!! !
просо нужно выждать время!!!!