Отношения
Что случилось с нашими бабами - строят карьеру, рожать не собираются
Для женщины всегда были главными заботы - дети и быт.
А почему мужья не могут обеспечить нормальные роды? Без обезболивания рожать – это ужас, и если муж не может обеспечить кесарево, а уж если ЕР, то с обезболиванием, фиг ему, а не ребёнок.
Почему, когда рожает племенная сука в питомнике, ни один ветеринар не говорит, что она рожать не умеет, никто не кричит, не обижает? Почему к женщинам отношение хуже, чем к животным?
Мне вот интересно если роды – это «естественный процесс», то как его можно не уметь? Вот, к@кать, например – естественный процесс, все умеют с рождения, но, если у человека не получается, то есть лекарства и лечение. Не бывает же такого, что пришёл мужик с запорами и ему врач: «Да ты (цензура) ср"ть не умеешь, (цензура)».
Дышать – естественный процесс, нельзя не уметь дышать, если не получается дышать, то это тяжёлая патология и реанимация. Так как можно не уметь естественный процесс?
Или: «Если бабу начать жалеть и выхаживать, она рожать и вовсе перестанет, прислуживать не будет, гордость заимеет, а то и образовываться начнёт, нельзя такого допустить, поэтому втаптываем где и когда угодно, особенно когда она максимально уязвима, а это роды» – как-то так?
Смотрела недавно видео, как на «загнивающем» рожают, искренне порадовалась за женщин, просто потрясающие условия, полная анестезия от и до, но после всего в своё время пережитого здесь, даже там повторно не стала бы этого делать.
Нет надежды на мужчин.
Дима Литвиненко
Их и не должно быть. Время лохов - обеспечунов, которым можно взобраться на шею и ехать вышло. Теперь всё сами. Равные права - равные обязанности
мало мужикОФФ, которые способны обеспечить семью полностью, оттого и реалии такие
Dastan Sakupov
У арабов и индусов полное почитание мужчин женщиной, хотя доходы такие же. Зажрались наши бабы.
Не всегда это так. На собствекнном опыте испытали. Инна очень хочет ребенка, и я не против. Стараемся изо всех сил, а бог не дает. Но сейчас помогла наука обойти препятствие.
Миша Ларионов
А жена то как обрадуется пополнению
да 200 лет назад, быт был главным.
Dastan Sakupov
Для тебя и сейчас должно быть главным - удовлеьворить мужика, присмотреть за детьми, приготовить поесть и убрать в квартире.
А может потому, что мужиком нормальных мало осталось? Чтобы родить ребёнка его нужно содержать на какие-то деньги... а для этого нужен нормальный мужчина, чтобы во время декрета содержал и помогал потом
Дима Литвиненко
А как же феминизм, с их гордыми и независимыми женщинами, которые привыкли всего добиваться сами, без этих козлов - мужиков? Опять идут двойные стандарты и мужчин снова ставят в роль спермодонора и снабженца, наделяя множеством обязанностей и фактически связывая по рукам и ногам, вынуждая добывать ресурсы для обеспечения женщины и детей?
Татьяна Повприц
феминизм это борьба равноправные отношения - оба уходят в декрет, оба делают домашнюю работу, оба зарабатывают. равноправие не делает кого либо меньше, а если у инфантила самооценка толко повышается при унижении женщин то это его проблемы.
Татьяна Повприц
декрет же не толко тогда когда ребенок малыш, и тем более формулу никто не отменял. отсутсвие отца в жизни ребенка это тоже вредно. они не мужчины, они инфантилы
Татьяна Повприц
а он сам не может быть виноват?
Когда есть мужчина - можно и не вкалывать на карьеру
Dastan Sakupov
Ну уловил сути твоего ответа.
Чё за бред ты городишь???
А если бы девушка сказала, что хочет рожать и сидеть дома с детьми, то ты обозвал бы её безмозглой меркантильной клушей, которая после развода хочет оттяпать половину имущества мужика. Чем бы женщина не была занята, ты в любом случае обольёшь её грязью. Тогда какой смысл спрашивать???
Dastan Sakupov
Как бомбит. Они итак сидят дома. Вот только пользы от них нигде нет.
бабы это ошибка природы и без них хорошо
Aлексей Загребельный
и тебе понравилась фоточка сверху, ага? Ты чё, из этих, заднеприводных что ли?
Дети и быт это когда им есть на кого рассчитывать. А при нынешних реалиях им нах это не нужно.
Ну не собираются рожать, и ладно - тебе то что?
Dastan Sakupov
А с кем же тогда семью заводить?
Ты же с Украины. Зачем тебе наши бабы?
Dastan Sakupov
Я про своих местных баб.
Поумнели, к счастью. Было главным? Да это мужчины когда-то давно определили, что это для женщин должно быть главным. А это не для всех так и решать за других людей нельзя. Надеюсь, скоро удобных для мужчин женщин не останется вообще.
А я думал, что в вашей незалежной домовитых баб больше, чем у нас.
Dastan Sakupov
Xyйтам.
да не всегда были у женщины заботы только быт и дети, ест в истории женщины философы, изобретатели, стратеги-генералы, ученые, воины и тд но ты в силы своего сексизма про женщин ничего не выучил
Перезагрузка.
Женщины просто с тобой рожать не хотят. Они ищут богатых и красивых.