Отношения
Как заставить себя не писать ему и не звонить? руки сами к телефону тянутся и ничего не могу поделать....
Тогда напиши ему, что ты рада что вы расстались, А иначе бы ты никогда не познакомилась бы с человеком, который тебя любит и ты очень счастлива, И выключи свой телефон, теперь ему захочется тебе позвонить или написать, но не давай ему этой возможности .теперь он будет мучаться т, к не может ответить, пусть даже негативно, но не может, Теперь, поменяй номер, а он пусть останется в старом списке, и больше о нём не вспоминай !!!Начни сначала, как будто ничего не было .Ты просто сыграла в кино, роль неудачную .А в жизни всё хорошо и нет проблем, Знакомся с новыми молодыми людьми ---среди них есть -ДОСТОЙНЫЕ ПАРНИ и ТЫ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬ !
ну позвни.... скажи все что есть сказать, и пройдет
Здравствуйте Ирина!! !
Если у вас возникла такая ситуация, то постарайтесь просто отвлечься на что то другое, сейчас весна и вы можете больше времени проводить на свежем воздухе, если в сотовом есть его номер то удалите его, или выключайте телефон на это время, так вам будет проще отвлечься и не думать о нем.
Подруги- твоё спасение
Возьми стакан, налей воды, закинь туда симку и в морозилку)) )
Будет как в *шопоголике* с кридиткой)) )
Ну или позвони кому-нить и проболтай все деньги!
Блин, я забыла про домашний.... эх, сложно!
А! вот! посмотри фильмец хороший... типа *угадай кто? *
попробуй удалить все его номера, я так делаю, никогда не запоминаю номеров, удалила, захочешь, но не сможешь позвонить))) возьми этот совет и на будующее
Сила воли.... главное первую неделю выстоять потом немного легче будет!... но это жутко сложно!...