Отношения
Подскажите, что поможет их разлучить?
Она 27-ми летняя дуреха из провинции, ведомая, то есть говорят: живём в съемной комнате, живёт, так как сама в Москве на птичьих правах. На ней не женятся, сколько бы она очень смешно не обрабатывала парня, толку ноль. Я понимаю, что ещё пару лет так, и на старушке так и не женятся, она свалит. Но у меня нет времени столько ждать. Он тоже приехал в Москву, но не понимает, что девушка москвичка с квартирой, я, лучше. У нас был флирт и отличное отношение друг к другу, но, увы, он хочет, чтобы баба была ведомой, и поволочился за дурехой из провинции, но он ошибается, планирует жить в Москве всю жизнь, но жилье тут купить честно невозможно, ну только если продать свои почки обе, и то, не хватит. А о будущем нужно думать сейчас. Черная магия не помогла, на рассорку, хотя старушка стала выглядеть хуже, это хорошо.
Если уж ты в чёрную (или какую там) магию веришь, попробуй сделать приворот или как это называется.... ну и сядь, спокойно подумай, что есть у неё и нет у тебя, что нужно мужику: сиськи больше, моложе ну и т. п.
Евгений Казаков
я ж говорю, что он хочет ведомую бабу, но он ошибается, в сьемной квартире жизнь всю жизнь невозможна.
Не мешай созданию их счастья
Евгений Казаков
Счастья у бесплатно раздвинутой пиз. ы и моего мужа не будет, костьми лягу, но все развалю, любыми способами.
Евгений Казаков
Она кстати очень бесится и ревнует нашему общению. Не свалит по-хорошему, будет по-плохому.
Вы хотите чтобы он вас действительно добровольно любил, ценил и уважал, или чтобы он был вашим под влиянием колдовства, магии и выполнял ваши команды как робот? Вам нужен человек рядом ил домашнее животное на привязи? Вы знаете что за связь с демонами придется дорого заплатить?
Евгений Казаков
детский сад))) дорого заплатить? откуда инфа?)
он будет со мной, во что бы это мне не стоило). рано или поздно, просто долго ждать я не могу.
Жанымкул Кошанова
Инфа из Библии, с вами будет рядом вещь, а не человек. Но если вас это устраивает, тогда вперед. Только помните, у вашего поступка будут последствия не хорошие. Счастливо оставаться.
Я думаю ты эту ситуацию не прогнешь...
Евгений Казаков
прогнуу
трахни его, делай минет, показывай сиськи
Евгений Казаков
ты сделал минет? поздр
Ну во первых - черная магия обернется тем что вы 5 лет своей жизни проведете в полном одиночестве. ( была история одной девушки которая многое потеряла из-за) Во вторых это еще очень тяжкий грех.
В третьих ситуация неприятная - понимаю.
Совет? Боююсь вас разочаровать но после этой всей черной магии вероятность того что вы построите с этим парнем или воопще с кем либо здоровые настоящие отношения - очень низка. Может быть даже 10 лет будете за это отплачиваться.
Напоследок . У вас с этим парнем дальше флирта по сути и не пошло. Сами выразились что ему нужна ведомая девушка ( женщина ). А вот наводить на девушку черную магию - это было роковой ошибкой. Мало того что это несправедливо. Так вы еще не то что испортили жизнь другому человеку. Вы больше навредили себе же жизнь.
2. Как исправить все? Очистить в первую очердь девушку от той дряни что вы навели на нее. Пойти в церковь и искрене раскаяться в том что вы сделали . Тогда вероятность найти свою судьбу в будущем - возможно появиться. А пока надеяться на это не стоит.
3. Приятно вам читать это или неприятно.. Я наблюдаю за вами сильную гордыню . Раскайтесь в грехе пока не поздно. Ибо у вас будут огромные неприятности как и в этой жизни так и в следующей.
Евгений Казаков
нет, у меня черная магия работает, у меня сильная защита всегда, так что это мне не говорите, и за свое счастье я готова убить
Даулет Ибраев
Только что прочитала в комментариях насчет мужа . Черная магия - сама по себе страшная вещь. От греха подальше держитесь от нее. А девушку вы обязаны очистить .