Отношения

Подскажите и помогите!

Ждала мужа с армии год, дождалась! Столько радости было! Такой блеск в глазах! 1,5 месяца назад мы расписались и началось....После свадьбы мы постоянно ругаемся! Жить стало невозможно! Невыносимо даже спать рядом, а ведь такая любовь была! Как быть? Он женился вопреки своим родителям, я его старше и у меня ребенок от первого брака. А разводиться стыдно перед всеми....ну что же теперь делать? как его перевоспитать? он до свадьбы так убивался так любил меня! или это была просто цель? я в отчаяньи!
Милая Маша, не отчаивайся!
И помни, что главное в жизни - это твоя жизнь и жизнь твоего ребёнка!
Стыдно разводиться перед ВСЕМИ - это перед кем?? ? Да по мне так стыднее жить как кошка с собакой, пересуды за спиной слышать.. . чем развестись и успокоиться. Можно, конечно, искать компромиссы, но игра в одни ворота ещё никем выиграна не была. Так что подумай хорошо над своими ощущениями - есть ли в муже желание что-то менять? Если нет его - то и не появится... это мужчины, и размышляют они по-другому.
Адель Тюменева
Лучший ответ
Смотря из-за чего вы ругаетесь. А перевоспитать его вряд ли удастся. При чем тут воспитание, если любовь кончилась (а может, ее и не было?)
Анна Плешкова
перевоспитать мало кого возможно, особенно во взрослом возрасте.

стыдиться наладить свою жизнь - глупо и нелепо.

вам нужно решить что вы хотите именно для себя и действовать на основании этого. если хотите быть с ним - думайте, как удержать его. если не хотите - какой стыд, вам что потом другую жизнь дадут, если эту проживете под чужое мнение?
Спокойно. Процесс притирки друг к другу всегда проходит в ссорах и скандалах. Через 1-1,5 года это проходит. Старайтесь не идти на конфликты. Делайте ему как можно больше приятного, ухаживайте за ним. Когда нибудь он это обязательно оценит. Оставьте ему свободу: любит гулять с друзьями - пусть гуляет, любит смотреть футбол - пусть смотрет.
Н)
Нютик)) )))
Мне кажется что тут все зависит о характера ваших ссор и разногласий. Ведь раньше же вас все в друг друге устраивало. что вдруг случилось? бытовые проблемы? или что-то посерьезнее?
Если жить уж и правда невыносимо, то и не стоит. Это ваша жизнь, кому какое дело сколько раз вы выходите замуж. Все ошибаются. Просто некоторые потом еще целую жизнь терпят. а это по-моему гораздо хуже. Я думаю вашему ребенку тоже несладко, если он видит ваши постоянные ссоры.
Если же проблемы не такие серьезные, можно договориться. Поговорите как взрослые люди, объясните, что кому не нравиться, только не переходите на взаимные обвинения и оскорбления.
Желаю вам удачи!