Отношения

Что делать..если ты чувствуешь..что умераешь в душе?

Дима Cs
Сложно давать здесь совет, потому что вам тяжело, но нужно из этого выкарабкиваться, самой, никто не поможет, но надо, не вы первая не вы последняя, потом станете тока сильнее ...старайтесь тока не закрывать глаза, их сейчас надо как можно шире открыть, на все вокруг, саму себя настроить и что-то повернется, произойдет что-то новое, захватывающее и неожиданное, тут главное не сдаться, потом будете другим давать такие советы) жизнь-ЗАГАДКА космического масштаба) никогда не знаешь что будет завтра)
Аркадий Ах - Н
Лучший ответ
А ничего не делать!
Отпустить себя! Не держаться за прошлое! И - умереть!
А потом будет некоторое время тишина и пустота и жизнь "на автомате".
А потом будет и возрождение!
Отпусти себя.
Голибчон S
душа, даже после физической смерти жива...)))))))))) )
ты, что вчера родилась?... начни новый день с новыми планами... приведи себя в порядок, улыбнись себе в зеркало.... и перед тобой откроится новый свет, новые увлечения, а за этим и новая жизнь...
Олег Клюкин
Ты, Ирина, наверное имеешь в виду, что доверие потеряно, не можешь открыться, а любви так не хватает!
Мне кажется, надо много-много общаться! Так и своего человека повстречать вполне можешь, и с людьми старайся быть терпимей и более открытой. Тогда всё снова возродится!

Оглянись вокруг! Людей с потухшими глазами полно! Ты ведь не хочешь стать одной из них? ! Переступи через свою внутреннюю стену недоверия, и будет легче на душе!
Полюбить!
Как птица феникс возраждаться снова и жить полной жизнью! Найти новое увлечение общение и в конце концов мужчину который успокоит душу и будет её оберегать!
Erulan Zholzhanov
перестать зацикливаться на данном вопросе, проблеме.
Владис Баст
согласна со всеми!!!! Живи новым днем, радуйся, и радуй других!!!!
ألينا شاب