Отношения
Обязательно ли паре ходить в гости вместе? Особенно в смешанные компании?
Все зависит от доверия к друг другу. ) Мы с мужем например, не любим раздельно друг от друга куда то ходить. Всегда вместе. Вместе и веселее и интереснее)
для меня да, остальные как хотят
не обязательно
нет. у меня нет такого принципа. может быть личное пространство, я например хочу увидеться со своим кругом, свои разговоры- мне не нужна охрана. Я помню долго не видела приятельницу, она башкирка, может это думаю национальное, но нет, так и русские маньки, и вот встретились, я приехала в этот город, она беременная поэтому встречаемся у неё дома. на улице мороз 40 градусов, ладно, прихожу, я же не беременная, но когда всё время нашей встречи вышел её муж, сел рядом и сидит, охраняет свою жену чтоли, чтоб пузо не сглазили, или чтоб я её не совратила может на бардель, я же для этого приехала. чтоб её мужа увидеть)) ---но я пожалела что пошла, потеряла время, и не нужна мне открытая её бутылка с её еба-тым мужем, который влез в бабскую встречу, я бы сразу своего отправила заняться мужскими делами. Я не понимаю такого домостроя, когда со своими бабами и мужиками везде. мы семья у нас всё общее. органически этого неперевариваю, такие взгляды. так же я не люблю ходить в мужнины компании. да мне срать на его друзей-=подруг, мне они чужие люди, мне неприятно с ними сидеть, дружить, жрать, улыбаться, мне срать на их свадьбы, рождения и похороны. Я лучше дома посижу займусь своими делами полезными для меня, чем вечер играть в доброжелательность, почему меня тянут в эти компании и принуждают дружить . Сначала я в эту *идарасину играла, велась на общественные начала думая что а может правда так надо.., меня просили. говорили что все так живут, все так ходят, а в последнее время я прям жёстко сказала нет, я себя насиловала 5 лет, а теперь я даже хер на его предков забила, детей можете брать на выходные, можете ездить с ними в отпуска, и так легкоо стало.. хотите принимайте хотите нет. но будет по моему или никак. и вот эти манипуляции мы семья у нас всё общее вообще игнорирую. прежде всего мне должно быть удобно
Не обязательно, но чем они больше проводят времени вместе, тем они ближе
Ну с учётом того что жена в Москве а я здесь...)))
Vusal Agayev
Вы не скучаете?
Без разницы. не вижу трагедии если у мужа и жены будет какой-то свой отдельный круг общения
В какие ещё гости? Вдруг тебе там вдуют, если придёшь одна. Или ты за этим туда одна и пойдёшь?
Не обЯзательно но все подумают что ты развелась раз одна пришла