Отношения

А правда что замужних тянет к другим мужчинам?

Почему я задал такой вопрос? Недавно я случайно зашёл на почту моей жены. Моей вины тут нет. Она брала мой ноутбук, когда её был на ремонте и работала на нём. Я хотел зайти на свою почту, а попал на почту жены. Поначалу не понял, что нахожусь не на своей. Там было соообщение... новый ответ на ваш комментарий. Меня это удивило, потому как я ничего не комментировал и решил посмотреть. Попал на ваши вопросы и ответы и прочитал комментарий своей жены. Вопрос задавала не она и речь шла о супружеских изменах. Моя жена ответила на вопрос так. Мужу не изменяла, но во время секса часто представляю вместо мужа другого мужчину. Коллег по работе, красивых мужчин из телесериалов, но чаще его друга, который мне нравится. Так я получаю больше удовольствия и оргазм намного ярче и сильнее. Я всегда себя считал уверенным в себе и разумеется ничего не скажу жене про это. Она ведь мне не изменяла, но быть в роли куклы из сексшопа, которую используют во время своих фантазий не намерен. Я не знаю сколько у меня это будет длиться, но желания заниматься сексом с женой у меня уже нет три недели
у многих так, стань таким чтобы бабы о тебе думали во время секса))
Обухович Дмитрий
Лучший ответ
Ада Светлакова Я такой и есть и женщины ко мне тянутся. Жена про это знает. Моё мнение, - это просто закон природы, но у меня в мыслях и не было представлять на месте жены другую. Я думаю, что это только у женщин бывает
ну и напрасно.... какая разница, кто принёс дров из леса, важно, что у костра будешь греться ты сам.... ты должен понимать и природу либидо ( не важно, женского или мужского) , оно не может усиливаться без свежих сексуальных впечатлений, опытные семейные пары ведь не просто так играют в сексуальные игры, так, что если ты и дальше будет игнорировать сексуальные потребности своей жены, то не удивляйся, если в её голове возникнет мысль удовлетвориться на стороне и виноват в её измене будешь ты сам
do
donkihot1992
А замужние что, не живые, что ли
Это блядство...
Светлана Кузнецова Да ладно, мужикам можно глазами шарить по сторонам и на порну+ху дроч-ить, это типа, не бляд-ство, а женщинам желать других мужчин, кроме мужа, это сразу бляд-ство? Ты хоть понимаешь, что говоришь?
Это и есть измена.
Измена не секс, а мысли о другом/другой. Секс это уже следствие измены.
Вас она точно не любит. Выход: развод. С ней лучше не будет.
Будешь удивлен, но замужние любят изменять. Это просто дело времени, и при правильном расположении обстоятельств, и твоя изменит.
Если муж не дотягивает, то это самое безобидное, что можно сделать
Светлана Кузнецова Мужики этого не понимают, у них конец опустил в жену и будь рада. А то, что он не дотягивает, ему и в голову не приходит
У каждого по разному. Мне такое не понятно. Потому что муж меня любит и я его тоже! Как может тянуть к другому, если рядом тот, ради которого я живу и у меня семья???
Но в жизни бывает по разному. Может муж к жене охладел, а ей по прежнему нужно внимание! А кто то уделит ей это внимание и она потянется душой и телом ук другому.
Но у меня такого нет!
Ok Nik
Ада Светлакова Нет, я к жене не охладел и часто дарю ей цветы и оказываю внимание. Может я ей такой надоел и надо её бить, чтобы мужскую силу чувствовала
Знаю, что женатых к незамужним тянет.
Лина Таинственная И ты веришь в это?
Правда. Мужчины для того и придумали семью, чтобы пресечь тотальное блядство самок, которое для них естественно. Время шло, еврейство подтачивало патриархат.. Огромная суперсистема Россия, как бы она не называлась, сопротивлялась дольше других. Результаты можно видеть сейчас. Дальше будет больше.