Раньше те же девушки желали выйти замуж один раз, и жить с мужем, однако сейчас у девочки начала пубертатного периода имеется половой партнер, да и не один.
Коль уж равноправие, пусть девушки пишут про парней.
Нагуляться, нашляться, большинству весело от клубов, алкоголя, прогулок в компании, и т. п.
Отношения
Что-за желание "успеть нагуляться за молодость" у людей?
Раньше тоже самое было, просто баб держали под контролем и пытались сдерживать их обезьяньи инстинкты-сейчас никто не сдерживает и вот они одурели от безнаказанности!
Гулять-это иметь свободное время, и проводить его вне дома. За молодость надо успеть потому что молодой девушке рано становиться мамой, а когда появятся дети у нее уже вся жизнь будет направлена на то что нужно им. Смена партнеров это не гуляние, а разврат так что не надо все в одну кучу валить если не разбираетесь в терминах. Спать с кем попало могут как молодые так и взрослые
Ну так если яйца чесать, а не вкалывать, чем еще заниматься!
Нет, блин им весело будет пялиться на унылую рожу зануды с пубертатного периода всю оставшуюся жизнь, чтобы потом с радостью плюнуть ему на гроб и выдохнуть, что хоть оставшиеся старческие годы твои. Это при условии ещё, что этот мозгоклюй её своим занудством и тиранией не угробит. Тьфу, читать противно.
Дурь и безответственность...
Обычное оправдание безответственности и прожигательского отношения к жизни
Надежда Алипулатова
Это вы про что?
Такие никогда не нагуляются.
Надежда Алипулатова
А с чем связано желание вести распутный образ жизни?
Оправдание своей ветренности и не умению взять жизнь под контроль.
Только мужчинам дозволено нагуляться?
Надежда Алипулатова
А причем тут это, если женщины ставят упреки, да и сейчас сплошное ЧСВ и проявление бл**ства, от тех же феменисток.
Да и не про женщин я, а про соплячек, лет до 25
Что за бред со словом "раньше"? Указывайте уже конкретно год когда это они (красивые) стремились сразу выйти замуж.
Надежда Алипулатова
Не сразу, а раз, и навсегда, не убегая от того, что поссорились раз, или чет такое.
Я о "старой" и "новой" России.
Балабанов фильм снял клевый, "груз 200", советую, 2007 год
Я о "старой" и "новой" России.
Во-первых никогда нельзя равнять женщину с мужчиной, по однойпричине, мужчина-епет, а женщину-епут. Это принципиально разные вещи (подорасам не понять). А во вторых всегда была и есть много девушек успешно преодолевших опасный путь становления, хоть и на фоне погибших на этом пути их сравнительно мало, но в общем все же достаточно. Погибшие-это те, на ком парни тренируются, а женятся уже на тех, кто проскочил удачно. Разумеется тут мера тоже нужна, если он полквартала переепалэто тоже уже не вариант, у него энергоотток такой, что он сдохнет лет в 60. В общем как-то так
Надежда Алипулатова
Я не о тех, кто в карьере добиваются.
В-третьих гомофобия дело постыдное.
Вы делите женщину и мужчину по принципу сексуального совокупления?
Окей, откуда борьба за равноправие?
В-третьих гомофобия дело постыдное.
Окей, откуда борьба за равноправие?
В принципе мне в браке делать нечего, так как секс постоянный не нужен и дети не нужны и обслуживать мужика не хочу.
На это много сил надо. После работы желание полежать. На выходных спорт, просмотр фильмов.